Защита диплома и получение военника

rbond_p

Вопрос к тем, к защищался и получал военник в последнее время. Когда и на каком основании военкомат соглашался вам его выдать? Я сейчас жду диплом (защитился два месяца назад а на руках только справка из совета о том, что "присуждена ученая степень". Хочется побыстрее разделаться уж с этим и вот думаю: идти прессовать военкомат сейчас или это бессмысленно?
Интересует, главным образом, опыт получавших военник недавно, потому что практика может отличаться от теории совершенно произвольным образом)
Спасибо.

kolobok1

Прочитал тему как "Защита от получения военника". Стало жутко... :D
Вот что значит долго не заходить на флокал!..

petrovna

Как ни странно зависит от специальности :) Вообще почти ни у кого из знакомых проблем с получением военника по справке не было, правда они все с естественно-научных специальностей. Про проблему слышала всего один раз от знакомого эконмиста - на него в военкомате стали наезжать - дескать купленные все ваши аспирантуры, знаем, знаем- и военник не давать не хотели.

AIR1kk

Стыдно, конечно, за МГУ, многие читать не умеют :(

rbond_p

Спасибо, ! Единственный содержательный ответ :)

marina355

Мне говорили приходить только когда будет кандидатский диплом. Т.е. 2я открытка, о присвоении степени, не прокатила.

natali23

Оч многие знакомые получали именно по первой же открытке.От военкомаа и шлеи под хвост зависит.
Ну,и зарплаты им тоже начисляли сперва согласно открыткам

rbond_p

Спасибо всем отозвавшимся!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: