[Выборы]Внимание!всем тем кто видел объявы у лифтов но не ходил в Ж118

rufi21

Внимание!всем тем кто видел объявы у лифтов но не ходил в Ж118.
Если вы хотите голосовать, не надо никуда ходить и писать заявление,достаточно придти на выборы 2 декабря и принести с собой паспорт,регистрацию и аспирантское/студак.
Информация получена из первых уст от тетеньки сидящей в ж118-участковой избирательной комиссии.
просьба модераторам прикрепить этот тред на недельку.это ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ информация!

kondreu

А я о чем говорил.
надеюсь теперь всем все ясно стало, зачем вы заявления писали. :grin:

unlim7729

Эт чо, я смогу проголосовать в ГЗ, а потом поехать к себе домой и ещё раз проголосовать ? :)
Заманчивая идея :) К тому ж как раз домой собирался ехать.

MadCat

На ВМК Дина Витальевна сегодня считала иначе(что заявы надо писать).

pashtet87

Однако это не касается жителей Подмосковья, которые обязательно должны написать заявление, если хотят голосовать по месту регистрации. Информация от этой же тетеньки, часов в семь заходил.

zerosky

А я о чем говорил.
надеюсь теперь всем все ясно стало, зачем вы заявления писали.
Зачем?

SergJitnov

что за тупняк... а в чем заманчивость?

unlim7729

А в чём заманчивость вообще ходить голосовать ? :o
Ну а если можно зайти по пути и пару раз проголосовать, от чего б не воспользоваться ?

JankoVidovic

А разве у жителей подмосковья есть временная регистрация в МГУ? Я из подмосковья и мне никакой временной регистрации не делали.

maxas67

На прошлых думских выборах мы с pavelb по два раза проголосовали. В Твери по прописке, а потом в ГЗ по регистрации. Чего и вам желаю :) Даешь студентам и аспирантам лучшего вуза страны (С) право на два голоса!

kondreu

Кратко - один ваш бывший голос уходит в пользу комиссии.

el-rub

это пробел в избирательном законодательстве. Выборы у нас прямые, равные, при тайном голосовании. Равные - значит каждый имеет по одному голосу. А студенты, проживающие в общежитии и имеющие временную регистрацию, вносятся в списки избирателей не только по месту временного пребывания, но и по месту постоянного жительства. И имеют в таком случае два голоса

maxas67

Студентам жить еще 50 лет, а старушкам 5 лет. Пусть студенты решают, каким путем пойдет страна, а не старушки, которые проголосуют за прибавку в 300 рублей к пенсии и на завтра умрут. Поэтому 2 голоса студентам и аспирантам - справедливо. Жаль я уже не аспирант.

muza71

даешь явку больше 100 процентов
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: