Re: А рассвет это чертовски красиво....

stm7543347

Правда.
Только уже восход.

yur4i93

Я написал это когда вернулся с улицы, а тогда был именно рассвет. Впрочем восход это тоже очень красиво

o-lo-lo

> А рассвет это чертовски красиво...
Только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения.
так, аналогию провожу, простите

Togar

Да неправда это, думаю, и американцы могут. И вообще любой человек с небогатым лексиконом.
А "чертовски" - по-моему, весьма осмысленный эпитет в данном случае.

yur4i93

Браво! Приятно когда тебя понимают.

kate67

банально!

Togar

Все мы банальны, а рассвет - нет...

kate67

как раз рассвет - банален. и еще скучен, поскольку картинка одна и та же... гораздо красивее небо. просто небо.

Togar

Почему одна и та же? Облака разные бывают и прочие явления, так что разные рассветы бывают.

kate67

потому что на фотографии рассвет - это рассвет.
и он всегда одинаковый.
желтая болванка светит и все.. ну и лучи могут еще затесаться...
думаю, спорить не имеет смысла, так как каждому - свое

beerukoffa

А еще красивее восход и закат с высоты километров 10, какие там бывают цвета

yur4i93

Тебя не спросил.

solovyov88

Про рассвет не скажу, но самый классный закат наблюдал при абсолютно чистом от облаков небе, все области цветов были идеально круглыми.

kate67

Тебя не послал.

titova56

Фотография, какая бы качественная и профессиональня она ни была, не передает всей красоты и беспредельности природы. Можно смотреть фотки с суперрассветами, и на 10-й это дело надоест. Но если самому наблюдать рассвет каждый день, это никогда не надоест, потому что каждый из них особенный и потому что каждый из них несоизмеримо величественней, чем на любом фото. Остается просто молча стоять, раскрыв рот, и офигевать!
Хотя ты прав, каждому свое...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: