Лейкоциты как снизить до нормы

pp_asovskiy-1

высокие о чём говорят?
и как их за один день снизить до нормы?
заебала меня эта тупая поликлиника

Andrey-vlg

Если много лейкоцитов в крови, то это может означать наличие воспалительного процесса в организме.

electricbird

а если их станет мало, значит воспалительный процесс дошёл до того, что организм уже не в силах даже лейкоциты производить

pp_asovskiy-1

заебись: я не смогу вылечиться за такой короткий срок, сдать ебучую кровь и получить справку: пидарасы блядь чтоб они там передохли утупки...
ЗЫ а если аспиринчику? может они чуток угомонятся?

Andrey-vlg

Не, аспирин не поможет. Я точно не знаю, что тут быстро снизит их количество. Я знаю, что это может обозначать, а про меры борьбы спроси у наших медиков в сети.

Eugeny2960

С лимфоузлами все в порядке? (не увеличены?)
Если нет, то и воспалительного процесса скорее всего нет.
Аллергии есть у тебя?
Какие именно лейкоциты?

Eugeny2960

По простому ты их никак не снизишь. Проще убедить медиков, что это для тебя нормально.

pp_asovskiy-1

ну кашель и насморк у меня есть, в крови лейкоциты, там в форме анализа не написано, а превышают они на 3 ед указанный максимум а убеждаться они не хотят: типа не дадим мы тебе справку что ты можешь пройти практику...

Andrey-vlg

А другому человеку за тебя сдать кровь низя?

Eugeny2960

А в лицо они тебя помнят?

Eugeny2960

А ты с какого факультета? У нас (ХФ) в прошлом году многие забили на мед. справки

pp_asovskiy-1

ФФ
в лицо вряд-ли помнят, но не факт что у другого человека нормальные лейкоциты...
и вообще чую пошлю всех куда подальше, сделаю морду топориком и поеду без справок всяких

Eugeny2960

не факт что у другого человека нормальные лейкоциты...

Ты первый делаешь справку на своем потоке?

Servis

нет вроде, но народ искать... лан, посрать завтра сдам: посмотрю что к чему
Спасибо за ответы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: