Где купить дорожный чемодан на колесиках?

Andrey56

среднего размера. Большой имеется.
В торговых центрах цены сильно высокие.

XATbIGA

может в интернет-магазинах? там подешевле должно быть

xTracertx

в METRO есть выбор неплохой
на цены не смотрел впрочем

Andrey56

Хотелось бы пощупать прежде чем покупать.

Andrey56

в METRO есть выбор неплохой
Тоже идея )

XATbIGA

выбрать в торговом центре и заказать это же в интернете как вариант?

Andrey56

Тоже верно, но в торговых центрах в основном не бюджетные модели, а покупать samsonite за 20 т.р. не охота )

bububa

в ашане, если дешево и сердито надо

dr_karp

м. Медведково, ул. Полярная, 33, тел. (495) 476-74-73, граф.раб. 8.30-20.00

gsaxxx

рюкзак на 40-60 литров иногда удобнее
в салон самолета можно брать

CHICAGO

чемодан тоже можно брать, если вписывается в размеры

H3JIJIU

а ты в магазины попроще заходи
например, у меня под боком "советский" универсам "Вешняки" - так там Redmond пощупать можно (довольно бюджетно - большой чемодан вышел что-то в районе 3000 - пережил уже штук 6 поездок зарубеж и еще ничего не отлетело, только края поистрепались).

Anna112233

а ты в магазины попроще заходи
например, у меня под боком "советский" универсам "Вешняки" - так там Redmond пощупать можно (довольно бюджетно - большой чемодан вышел что-то в районе 3000 - пережил уже штук 6 поездок зарубеж и еще ничего не отлетело, только края поистрепались).
Ой можно я 5 копеек вставлю
у меня чемоданчик - обычный китайский среднего размера, noname так сказать
Куплен был за 1500, еще лет 6 назад...
Пережил 2 поездки сестры, со мной уже 3 года живет, за это раз 10 был во всякие поездках и живой сволочь ни оптрепался нигде, ни колесики не отлетели - единственное место где крепится ручка отходит - ну оно сразу треснутое было - ибо покупали чемодан с дефектом...
Так что, или мне повезло так, или действительно не всегда нужно искать что-то дорогое, а можно обойтись вполне бюджетным вариантом, и он прослужит долго...
Поэтому - я бы пошла в ашан, в гипермаркет какой-нить- там выбор побольше, в позапрошлые выходные (в ясенево) такие симпатичные чемоданчики видела до 3000

H3JIJIU

просто видел китайский чемодан, у которого после 2-х поездок повыкручивались винты, держащие колесики и ручку :shocked:
опять же поездки разные бывают - если в салоне везти, то он "самолетного экстрима" не испытает.

antaka2007

спустись на землю не китайских - нет
разница только в том, где делается - на фабрике или в подвале

Anna112233

просто видел китайский чемодан, у которого после 2-х поездок повыкручивались винты, держащие колесики и ручку :shocked:
опять же поездки разные бывают - если в салоне везти, то он "самолетного экстрима" не испытает.
Ну наверное мне повезло, в багажном отделении в самолетике он был 6 раз, остальное поездом...
В этот раз куплю в ашане и посмотрю сколько ашановский чемодан продержится
Хотя и люди разные бывают, я например чемодан с бордюр сама спускаю, а на знакомых посмотрю - все сплошь и рядом просто везут как будто нет препятствия...

H3JIJIU

лучше тогда не смотри,как осуществляют разгрузку/погрузку в аэропорту :grin:
Китай он разный бывает (как отмечено выше но как правило - чем дешевле, тем хуже. Хотя при определенной цене можно достичь уже нормального соотношения цена/качество. Можно даже допустить, что ашановские чемоданы неплохи (все-таки Ашан - это сеть, где несколько другие правила "входа" товара, чем у палатки на Павелецком).

leon4891

У меня из Декатлона сумка - очень классная, многое пережила, выглядит как новая (куплена в 2009, раз 10 в году катается на самолете или поезде). web-страница - типа такой, но на 90 литров (на двоих самое оно, особенно когда обратно везем много гостинцев с путешествий).
Вот эта на 55 литров небольшая и крепкая, 2850 (подорожали, они, конечно, хорошо - я свою за 2350 брала, эта типа 1800 стоила).
Вот общий список сумок на колесах - выбирай web-страница

vladlen_

в июне на распродаже 2 года подряд брал за 1,5к в магазине маркс энд спенсер, посмтори мб в этом году тоже будут продаваться

Andrey56

всем спасибо

borisnestorov

Стыдно признаться, но активно езжу с чемоданом, купленным у метро Комсомольская на базарчике при выходе к Ярославскому вокзалу за 1100. Зверь чемодан. Правда, он не очень большой. А большой у меня - из магазина "Сумки". Собачки на молниях отвалились после первого же перелета. А других нареканий нет. Тоже практически зверь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: