стоит ли сдавать хорошую квартиру у мкада и переселяться в общагу ГЗ

gnhay

короч вот сидел тут думал, и пришла на ум мысля- а не переселиться ли мне в общагу, а то каждый день эти пробки, убивающие по три часа из жизни. Учитывая что и так работа с 9, а учеба до 10 вечера, на жизнь и сон вообще не остается времени, да и мою квартиру с полным фаршем тысяч этак за 45 можно сдавать. Да и скучно одному в квартире, конечно, свобода: и посудомойка тебе, и стиралка, и телик с нтв+, но блин все равно жру я дома редко, стирать уже лень даже в стиральной машине. по телеку смотрю все равно пару программ, да и с таки графиком остается только прийти и лечь сразу спать.
С другой, конечно, все таки живешь в своей квартире, а не в казенщине, да и вопрос куда пригласить девушку и друзей не стоит. Короч кто что думает по этому субжу?

12457806

тысяч этак за 45 можно сдавать
Что в ней такого хорошего на 45тр у мкада? :confused:
По сабжу - живи на хате.

roman05

С другой, конечно, все таки живешь в своей квартире, а не в казенщине, да и вопрос куда пригласить девушку и друзей не стоит. Короч кто что думает по этому субжу?
Вот как раз со временем этот пункт становится решающим :crazy: имхо

gnhay

ничего, новый дом, хороший ремонт, и цены такие :smirk:

sidorskys

Лучше не сдавай и живи в ГЗ. А когда нужно, гостей приглашай в квартиру.

12457806

ничего, новый дом, хороший ремонт, и цены такие
:smirk: Комнат сколько? 4?

gnhay

ну со временем это конечно,
но вот в обозримом годе, меня ничто не тяготит, ни постоянные связи с жен полом, ни активных набегов друзей, а спать оно пофигу где, когда спать сильно хочешь :)

gnhay

это ваще изврат:)

sidorskys

Или тебе непосредственно в универ уже ездить не надо?

gnhay

нет, у меня просто платная общага

selena12

киса, зачем вам деньги? (с)

dmitry131

За 45 штук можно снять не очень хорошую хату ближе к месту работы/учёбы. Девушек водить можно будет и дальше, зато меньше в дороге :)

brainyman

поменяюсь хоть щас с тобой если чо :)

heartle2s

в тех же условиях предпочла не сдавать.засрут новый ремонт,потом дороже обойдется переделывать.была уверена,что на комфорт мне положить,но пожив не в гз быстро привыкаешь к благам цивилизации.

flightplan

а 45 штук можно снять не очень хорошую хату ближе к месту работы/учёбы.
тоже хотел предложить

s6009

есть дорогие места и за мкадом

redtress

у мкада есть дорогие места, например, серебряный бор
еще рублевку вспомни

FieryRush

у мкада есть дорогие места, например, серебряный бор
А есть Капотня.

lordkay

есть и дешевые и дорогие, так что нельзя однозначно утверждать, что раз у мкада, то отстой никому не нужный

stm5641203

живи в своей хате и не парься-ну только если тебе совсем пофиг на условия и нужны деньги очень- тогда иди париться в гз.

maximus

лучше собсной квартиры ничего нету. пусть она хоть в ближайшем подмосковье будет. Общага она и в Африке общага.

barmaley71

жить надо проще: еду жрать грубую, воду пить холодную, спать на твердом. Непременно съезжайте с таких дорогих хором.

dmitry131

раз у мкада, то отстой никому не нужный
Ну мне по крайней мере за большие-то деньги не нужный, ибо 2 ч в день на дорогу себя не оправдают (по крайней мере если не работать в том же направлении)... мне и сейчас, хоть живу и работаю внутри ТТК, 1,5 ч в день на дорогу хватает...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: