Православные кафе (ваши отзывы)

Hisstar

Как вам в православных кафе: цены, обстановка, облуживание? Ваши рекомендации?

pchelka77

аштойто?

Serghio

разве такое бывает?

Hisstar

По идее, это кафе, где подается пища русская и подходящая православным (т.е. в пост там свинину не жарят). Хочу узнать мнения посещавших такие заведения в Москве...
Отдельных сайтов православных кафе мною в инете не найдено, поэтому буду благодарен за информацию по Москве и Подмосковью.

Serghio

различные блинные наверно... Вообще говоря, русская кухня представляет собой смесь блюд других народов. Из русских национальных блюд знаю черную икру, пареную репу, ну и блины пожалуй

CHICAGO

блины готовили все, не только русские

CHYDO

Ну, например в "Му-Му" во время поста меняется ассортимент блюд - добавляются постные супы и вторые блюда (вареники там какие-то и проч. да и кухня там более-менее русская. Не то, чтобы "Му-Му" можно было назвать православным заведением, но по этим критериям подходит.

oi06

свинину не жарят
причем тут свинина? пост же на все животные продукты!

heartle2s

Была в Александро-Невской лавре в кафе на территории монастыря.Обстановка советской столовки.Лица у окружающих такие,что есть совсем не хочется.Цены низкие.Купили там постные пряники и свалили оттуда.

rivenandko

сходи лучше в кошерный ресторан при синагоге в Питере =) жаль, что я в субботу там проходил)

Hisstar

сходи лучше в кошерный ресторан при синагоге в Питере =)
А где это там? Я бы сходил...

rivenandko

Лермонтовский проспект, д.2 потом сообщи о качестве мацы)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: