Что подарить на НГ любимой?

chipati

Цель подарка сделать приятное,т.е.,к примеру,подарок с приколом отпадает.И при этом не дорогой,может быть совсем простой,но дико приятный.

Tatka_V

вибратор

4952958

Покорячься в кореле, нарисуй какой-нибудь архиуникальный, сугубо ваш личный, рисунок, придумай надпись. И закажи у меня вырезку.
Типичный подход моих клиентов: зайки и киски. За кретивность у меня скидки.

leonmykopad

jewelry

62408

Можно, если учитывать, что после Нового года цены на украшения возрастут.

Moditen

то, чего она сама давно хотела (наверняка ведь намекала на что-то)
100% - дико приятно, затраты зависят от ее аппетитов

stm8602017

т.е. всё-таки вибратор..

Moditen

я на позапрошлый новый год уговаривала всех друзей скинуться мне на медведя из аргумента (такой беленький, пушистенький...) а подарил мне его мой молодой человек - я не ожидала, и было безумно приятно
гемор со стиркой начался позже:)

Tatka_V

креативность - это умение во время написать очевидную вещь!

Tatka_V

боюсь, мой молодой человек ничего мне не подарит... даже вибратор...

Nkvd66

странный он у тебя

Tatka_V

зато он не удаляет разделы целиком

stm8602017

Не в бровь, а... в другую бровь (с)

stm8602017

Tatka_V

хотя, как ни странно, сделать ему это на порядок легче

Nkvd66

бывает у людей хорошее настроение
что-же поделать

Tatka_V

по-моему, это никак не тянет на хорошее настроение. когда ты ломаешь то, что создано не тобой, а многими лбдьми, которым может быть больно от твоих действий, это никак нельзя оправдать "хорошим настроением"

Nkvd66

утю тю какие мы нежные
мне по..й лично

Tatka_V

то, что тебе лично похуй, мы уже поняли, можно было это не уточнять. а то, что приличные мальчики из раздела Спорт, не набили тебе морду, нам до сих пор не понятно. Надо было бы.

stm8602017

то, что приличные мальчики увлекаются спортом, не мешает им обладать достаточным чувством юмора, чтобы не воспринимать такие выходки всерёз

Nkvd66

нанесение телесных повреждений преследуется по закону (%
так что это не способ решения проблем

Tatka_V

когда стони удалил мою зону без возможности восстановления (это было в те времена, когда мусорки еще не было, стони был модератором зоны, удалять треды можно было нажатием одной кнопки, а я вела креативную зону, которую хвалил даже ТДВ (правда, один раз только и ни тебя, ни зиппа и в помине не было мне было совсем не до чувства юмора. обидно было до слез.

stm8602017

Я искренне тебе сочувствую, конечно. Но мы ведь понимаем, что это была совершенно другая ситуация?
А Стони надо дать пизды, безусловно! Жаль, что он съебался. Можно было бы натравить на него приличных мальчиков из спорта... И Зип цел, и Стони нахуй, как грицца

Nkvd66

думаю почти все всё поняли и успокоились давно

diana1409

Ну началось.........

Nkvd66

флуд на форум локал

Tatka_V

замётано!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: