Не покупайте фрукты у Киевского вокзала!

Zver22

Не покупайте фрукты у Киевского вокзала!
Или очень тщательно контролируйте качество!
Не покупайте киви-абрикосы-нектарины-сливы и пр. в коробочках, запечатанных сеткой.
Очень велика возможность, что это - некондиция.
Много раз наблюдал, как совсем рядом с рынком сидят ихние южные бабушки и перебирают ящики с гнильем.
Легко себе представляю, как потом они результаты отбора споласкивают (хорошо если так) и запечатывают в "фирму".
Про то, что там (на рынке у Киевского) обвешивают, просто даже как-то неудобно напоминать (хотя сейчас мало где не обвешивают). Но с качеством - полная беда.
А то, что продают у входа/выхода метро, у подземных переходов и т.п. - категорически не рекомендую.
Давеча решил сэкономить время (торопился успеть на 119-й) и купил сливы у бабушки на обочине. Еще поторговался немного, но малоуспешно. Снаружи и наощупь все было ОК, а внутри - подгнившие процентов на 80-90 (в смысле - 8-9 шт. из десятка).
Плохо быть жадным и глупым

geva

железо зато на Киевском хорошее.
А так - неспроста там запретили молоко продавать, мясо всякое...

Boyan123

За такие советы банить надо.
Возможность нарваться на обман есть всюду.
Компрометировать какую-либо отдельную точку продажи - или глупость, или замысел.
Херню ты в общем написал.

aqvamen

>Плохо быть жадным и глупым
.

geva

ты на киевской часто бываешь?
круче неё только Теплый стан.

Boyan123

Не имеет значения.
То, как он это написал, больше похоже на слив.

geva

я думаю, это похоже на то, что человек гнилья откусил .

Limonka79

это просто накрутка постов, которой так любит пострадать автор трэда. А все им написаное можно написать применительно к любому рынку.

Boyan123

Ну да, в данном случае еще и накрутка.

mfomin

Млин, человек опытом поделился, а вы его банить. Можно подумать, посты "Иди нах, Корвин" очень осмыслены

Boyan123

Человек не поделился опытом. Человек в очень навязчивой форме предложил всем принять его параноидальные обобщения.

geva

ну, стиль у него такой. ты б хватнул гнилья - не такое б написал..

Boyan123

А я на него наехал не из-за того, что он человек плохо. Я из-за стиля и наехал. Нельзя в таком стиле писать, удалять нужно такой стиль.

geva

кстати, как твоё здоровье ?

Illusoire

НЕ ПОКУПАЙТЕ МОЛОДУЮ КАРТОШКУ В РАМСТОРЕ. (ОНА В СЕТКАХ ПРОДАЕТСЯ). ОНА ОТВРАТИТЕЛЬНА!

geva

продай её мне :

lexx2120

каждый, кто пробовал фрукты, купленные у Киевского вокзала, с вероятностью 100% умрёт...
Кто-то раньше, кто-то позже...

login

А что означает "круче"?

geva

грязнее, гнилее и хуже.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: