Сделать корочки о курсе компьютерной грамостности

d-Gilyaj1

Подскажите, где бы сделать корочки о прохождении курса компьютерной грамотности? Нужны именно корочки, для отца, курс он никакой проходить не хочет, да и от компьютерной грамотности он далек. При этом хотелось бы, чтобы контора была реальная, а не "да я тебе за один вечер в гимпе любые корочки нарисую".

sboris

курс он никакой проходить не хочет, да и от компьютерной грамотности он далек. При этом хотелось бы, чтобы контора была реальная
Выбирай любые два

Lena35

При этом хотелось бы, чтобы контора была реальная
ВМК?

andrey2107

Покупаешь в "метро" любую "корочку"
2. Покупаешь глянцевую бумагу (ну или что то приличное)
3. Рисуешь "внутренности корочки"
4. Распечатываешь на глянцевой бумаге
5. Клеишь
Корочка готова :cool:
PS можно купить большую корочку, типа диплома. Внутрь еще вкладыш сделать - прослушал следующие дисциплины ля-ля-ля :D

12457806

Собственно, процедура подготовки такой корочки самостоятельно и будет свидетельствовать о компьютерной грамотности)

stas911

А какой смысл?
Впервые слышу, чтобы требовались "корочки о компьютерной грамотности", но при этом не нужно было бы реально ей обладать. Обычно как раз наоборот - никто не будет спрашивать корочки, но по работе пользоваться ПК нужно, и если не умеешь - сам дурак.

Logon

Впервые слышу, чтобы требовались "корочки о компьютерной грамотности",
бывают аткие ситуации.
Оформлял недавно лицензию, там есть пункт "ведение баз данных", так вот этот пункт можно получить только представив или документы человека с "математически-программистским образованием", или любого чела с в/о, но имеющего курсы "по компьютерам"....

d-Gilyaj1

Отец - врач, и также преподает в ординатуре (или что-то в этом духе). Вот для того, чтобы получить преподавательскую должность и нужно такое свидетельство.

rkagan

или любого чела с в/о, но имеющего курсы "по компьютерам"....
меня вот в этом году впервые на пятидневные курсы посылали - такие прокатили бы?

Logon

меня вот в этом году впервые на пятидневные курсы посылали - такие прокатили бы?
72 часа указаны в корочке? если да, то прокатили бы...

d-Gilyaj1

Думаю, Да

svm_mail

еня вот в этом году впервые на пятидневные курсы посылали
форумом пользоваться учили?)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: