Где купить щенка лабрадора?

aleeva

не за баснословные деньги.
В инете находятся объявы от 20 тыс, с родословными.

el-rub

на птичьем рынке от 10 тысяч

vova53

На птичке очень опасно покупать что-либо живое. Если это делать, то надо брать животных обязательно не у перекупщиков. Иначе есть большая вероятность того, что вы приобретете больное животное. Мало того, что огромные деньги можно убухать на лечение, так оно может оказаться безрезультатным.

oKutsenko

Кароч, побояню.
Если нужен именно ЧИСТОКРОВНЫЙ лабрадор - тогда питомники.
Если нужен лабрадор ХОТЯ БЫ ВНЕШНЕ - прости, но ты понял, о чем я - тогда Птичка, Инет.

aleeva

ну иногда бывает так называемый брак. Т.е. родители чемпионы, а у щенка, например, глаза разного цвета или еще что. Вот это по идее резко снижает цену

VERT

но у него вместе с глазами разного цвета может быть еще и нустойчивая психика...

aleeva

хм, не подумал об этом

Galuna

купи лучше сеттера!

aleeva

прикольно :) мне еще зенненхунда предложли

aleeva

велика сила интернета. Уже предложили палевую суку с небольшим браком ( черное пятнышко под хвостом) за 8 тыс :)

mad2501

предложили палевую суку с небольшим браком ( черное пятнышко под хвостом) за 8 тыс :)
Даже у заводчиков можно нарваться на больное животное.
Подруге продали "бракованного" корниш-рекса за 8 тыс., который умер через полгода от какого-то генетического заболевания. Для девушки это была трагедия...

Sup6991lis

вообще-то, на генетические заболевания вы чаще всего у заводчика-то и напоретесь, ибо инбридинг - такой инбридинг.
афтар, возьми взрослую собаку. у тебя ей будет лучше, чем в приюте, а тебе не надо будет первый год отучать ее грызть твои туфли.

aleeva

тему можно считать закрытой, вчера оставили залог. В итоге за 6 сторговались. Щенок очаровательный
p.s. по поводу цены до сих пор возмущенные письма от клубников, предлагающих щенков за 30 тыс. приходят.

oleg1966

В итоге за 6 сторговались.
Это ппц мало, вы молодцы!
Сейчас минимальная цена на лабров - 20 т.р.
PS Добро пожаловать в сообщество собачников! :) :) :)

aleeva

Ага,
Продавец не барыга, да еще верит в приметы, похоже (про первого щенка и первого покупателя, в частности :) )
А этого она как раз первого из первого помета продает :)

mad2501

Щенок очаровательный
К ветеринару его в любом случае надо сводить. Удачи в воспитании! :D

aleeva

кстати, при поиске, я нашел еще одно хорошее и недорогое место.
Называется Купавинский питомник собак-поводырей. Единственный в России питомник, где воспитывают собак-поводырей. Они там разводят овчарок и лабрадоров. Оставляют не всех, а только лучших (правда их критериев я не знаю поэтому можно и у них купить щенка недорого. Я там вышел на тетеньку, которая занимается непосредственно щенками. Она озвучила цену по прайсу 15 тыс., но сказала, что можно приехать и лично "договориться" с директором. За 10, думаю, точно отдадут.
Место это в интернете не засвечено, я на него наткнулся абсолютно случайно.

klusser

главное теперь чтоб щенок был доволен новыми хозяевами. Как я помню лабрадоры ооочень подвижные собаки и содержать их в городских условиях очень тяжелодля самих собак. Они требуют длительные прогулки. Поправь меня, если я не прав.

Sup6991lis

не ошибаешься
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: