Повысить голос на начальника

legodobr

Повышали ли вы когда-нибудь голос на начальника и что вам за это было?
Если данное обстоятельство возымело за собой негативные последствия, то каким образом вы выходили из данной ситуации?

flightplan

иногда случалось - лучше такого не делать - т.к. начальник всегда считает себя правым - после этого о карьерном росте вабче можно будет забыть...

pit89

) Да повышал.
2) Стали лучше относиться.

vladlen62

тоже повышал. если человек адекватный - поймет, что не за просто так.
Если неадвекватный - то от таких лучше сразу уходить, пока нервы в порядке.

dddtt

Поругалась с завлабом. В результате защитила диссертацию в срок .

KazantesDmitry

Если возникает такая необходимость, значит уже не всё в порядке.

pit89

+1, вскоре я ушел из этой компании сам, т.к. действительно там было все очень не нормально.

s4d3v2g

орал не раз, ибо пох на то что будет со мной в этой компании.

koshik

матом послала начальника и директора по персоналу - уважать стали, так как мне тоже было пох, что будет на этой работе. а когда ушла, еще месяц просили вернуться.
даже советоваться стали, но мне это было уже не интересно.
за кем правда, за тем и сила.

akmal9288

Да повышал
Предлагали не увольняться -

stm8646628

+1, в некоторые компании агрессивных людей вообще не берут. Если дело дошло до того, что уже нужно орать- то надо не орать, а что-то менять, в себе или в условиях работы, или же менять саму работу.

kairat

+1, стремно работать с психами, которые орут или неадекватными, которые по-хорошему не понимают

Memfis

Повышал однажды. Ничего не произошло. Он долго объяснял, что в России тяжелая жизнь, и дальше все было по-старому. Надо бы еще пару раз попробовать.

alien26

я повысила, через неделю мне предложили уволиться по собственному желанию =)

CHICAGO

я ругалась на начальника, он долго оправдывался и через месяц поднял мне зарплату

ddalex

Я бывает спорю с начальником и в пылу спора часто повышаю голос. Часто это помогает убедить шефа, и он признает мою правоту . Но все же перегибать палку в таких вопросах не стоит . Можно повысить голос только когда точно знаешь, что игра стоит свеч.

xa3581

повышаю, но не ругаюсь или ору.. а нужно, иногда
никаких негативных последствий.

michasic

Рассердилась на препода за постоянные подколы и сказала одногруппнице, что его ненавижу, а он это услышал! Через год стал моим начруком.

Igor2302

Ругался и не раз.
Стало только лучше.
А после каждого заявления о желании уйти повышали зарплату или уменьшали рабочий день
Главное все должно быть обоснованно и если ты прав и знаешь себе цену, то флаг тебе в руки

sabur08

потребовала от начальника человеческого отношения.
2 уволил тут же =)
3 об этом узнал хороший начальник и взял меня к себе на лучшую должность
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: