временная регистрация (http://urhost.narod.ru)

lex_82

кто-нить пользовался услугами http://urhost.narod.ru
как-то была тема, про регистрации, где советовали эту фирму. Мб кто еще обращался к ним. Прокатит ли их регистрация, если показывать ментам на улице и при устройстве на работу.

maks_kot78

например при устройстве на работу в банк не прокатит точно.
Они (юр.фирмы) эти регистрации не вносят в списки у ментов. Так что фактически регистрация паленая.
Для ментов она прокатит, если они не захотят ее проверить по базе.

lordkay

>>Они (юр.фирмы) эти регистрации не вносят в списки у ментов.
бывает, что и вносят, только потом убирают быстро :]
>>Для ментов она прокатит, если они не захотят ее проверить по базе.
да нету онлайн базы регистраций, вернее есть, но туда все очень медленно попадает, через полгода и больше

lex_82

да нету онлайн базы регистраций, вернее есть, но туда все очень медленно попадает, через полгода и больше
т.е. максимум что они могут сделать при проверке - проверить существует ли адрес, на который зареген? (я про мелицию)

maks_kot78

а зачем онлайн база?
у тебя в регистрации стоит кем ты зарегистрирован. Звонят дежурному и у него есть (не онлайн) а просто журнальчик со всеми выданными регистрациями.
Я себе 2 недели назад сделал официальную, так что через все инстанции проходил.

maks_kot78

моя знакомая (кстати юрист) сделал себе в такой же конторе регистрацию в Питере,
и пошла с ней оформлять себе загран. Так ее, после того как она подала документы, попросили пройти в отдельную комнату, где начали распрашивать, откуда у вас поддельная регистрация? Мол, сами сделали? А знаете, что бывает за подделку документов?
Она им показала чек и заявку на оформление регистрации в той юр.конторе.
Теперь будет свидетелем в суде над этой конторой.
Так что призываю быть аккуратными.

lex_82

аккуратными
сохранять чек и заявку? (=

lordkay

>>Звонят дежурному и у него есть (не онлайн) а просто журнальчик со всеми выданными регистрациями.
да не работает это, никто не бегает и не ищет по куче журналчиков

maks_kot78

пример читай выше.
Бегать никуда не надо. отделение УВД чаще всего - один - два кабинета. И если тебя просто тупо решат проверить, а это как "два пальца", то влететь можно гораздо серьезнее чем с отсутствующей регистрацией.

lordkay

>>Так ее, после того как она подала документы, попросили пройти в отдельную комнату
сразу как подала попросили пройти?

lex_82

влететь можно гораздо серьезнее чем с отсутствующей регистрацией
пойду покупать билет откуда-нить \=

maks_kot78

да. там сначала спалили по печати. Ну а потом быстренько пробили.
Большинство этих юр.фирм не ставят печати УВД, а ставят печати каких нить паспортных столов общежитий, или что нить в этом роде. Если вам дали такую, то ее даже менту показывать бесполезно, так как на регистрации должна стоять печать УВД.
Если стоит печать Увд, то еще может прокатить.

maks_kot78

лучше найти знакомых в Москве у кого есть хата и зарегистрироваться к ним
на 5 лет- и будет счастье

lordkay

>>да. там сначала спалили по печати
ну вот косяк в печати, а про пробили они скорее всего нагнали

maks_kot78

скорее всего нет. Проконсультировался сейчас со своим братом (бывший мент говорит, что
пробивается все без проблем за 1 звонок без всякой онлайн базы.

lordkay

у меня информация от начальника СБ, он регулярно проверяет сотрудников при приеме на работу, и он говорит, что по телефону это нифига не работает

qqqqqqqqqq

начальника СБ
потому что он - посторонний, и ему никто ничего искать не будет, именно поэтому устроиться на работу можно по такой регистрации, но если что-то серьезное, и через милицию будут проветять, то лучше и не показывать. Если мент (или военный комиссар )захочет, то действительно очень быстро выведет на чистую воду

lordkay

потому что он - посторонний

не бывает бывших, из органов не уходят

tsa_2004

как-то была тема, про регистрации, где советовали
Ментам проще показать билет, что приехал в Москву меньше 3-х месяцев назад, а на работе вообще не имеют права требовать регистрацию.
Большинство моих знакомых, а среди ни х большинство юристов - давно положили на регистрацию.

lex_82

Большинство моих знакомых, а среди ни х большинство юристов - давно положили на регистрацию
я это сделал буквально только что (=
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: