Где арендовать автобус

mmm3mmm

Нужно арендовать автобус на свадьбу. В частности Hyundai County.
В яндексе выдается множество сайтов.
Что нам нужно:
+ Адекватная цена.
В частности большинство компаний безбожно повышают стоимость аренды, как только узнают, что автобус нужен на свадьбу (от полутора до двух раз). Может быть есть менее алчные перевозчики?
+ Надежность компании.
То есть большой положительный опыт в перевозках. Надежные машины.
+ Адекватность водителя.
Слышал, что многие водители пытаются вымогать деньги по любому поводу. Съездить туда/остановиться тут - за всё просят бабло. Для меня это неприемлемо. Я хочу один раз заплатить и больше не маяться с водителем. Идеально - чтобы это был молчаливый, исполнительный, вежливый господин.
+ Единый тариф. Будут выезды за МКАД в пределах 10 километров. Хотелось бы оплатить почасовую аренду и не задумываться, каким путем поехал водитель. Многие также едут по МКАД и за это просят дополнительные деньги, согласно пройденному расстоянию.
+ Отсутствие пункта о замене транспорта на аналогичный в случае поломки.
У знакомых был случай. Недобросовестный перевозчик позвонил за час до мероприятия и сказал, что заказанный люксовый мерседес сломался и к ним едет другая машина на замену. Приехал старый ржавый форд, в который даже садиться страшно было. Пришлось ехать на нем.
Вот такой ситуации не хочется.
Короче говоря, знает ли кто компанию, которая действительно ориентируется на сервис, заботится о клиентах и помогает им приятно провести мероприятие?

mmm3mmm

Мы на этом автобусе предполагаем кататься по разным красивым местам. Поэтому просто всем подъехать не получится. Автобус нужно заказывать в любом случае.
>Когда же в день посещения, тетя узнала, что накрасила меня на свадьбу - загнула цену в полтора раза.
Вот вот. Такое ощущение, что все поголовно пытаются нажиться на свадьбе и конкретно подпортить праздник.
Но я не теряю надежду. Может быть кто-то все-таки сталкивался с приличными компаниями.

lilith000007

а зачем говорить, что на свадьбу?
попробуйте сказать на др, корпаратив и.т.п.

mmm3mmm

Я думал об этом.
Но тогда могут начаться ненужные разборки с водителем.
Наверняка начнет возникать. Либо себе денег попросит, либо "откажется ехать", либо доплатить.
Не самое лучшее начало дня, даже если удастся выбить обычную цену.
Вообще не хочется думать об этом во время свадьбы.

mmm3mmm

Люди, по теме кто-нибудь может помочь?
Может есть идеи как можно отличить добросовестных перевозчиков от недобросовестных?
Где бы поискать рейтинг?

lordkay

а может по знакомым поспрашивать, в некоторых фирмах есть свои корпоративные автобусы, договориться с водилой и все

mmm3mmm

Знакомые в основном в крупных компаниях работают. Там свои автобусы редко держат, чаще нанимают.
А вот где в интернете можно поискать - это интересный вопрос.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: