В Москве задержали более 100 человек, просто потому что они были русск

Nefertyty

http://community.livejournal.com/ru_ns/21775.html
Несколько десятков москвичей, которые хотели отдохнуть в минувшую субботу в Строгино, были задержаны и доставлены в различные ОВД Москвы (Строгинское, Тущинское и Щукинское) просто потому, что они были 1) славянской внешности 2) пришли в парк.
В числе задержанных оказались даже _дети_ пришедшие с родителями в парк _!_
Что же это было? А все дело в том, что русские национал-социалисты собирались устроить на тихом пляже праздник, попеть песни, провести кулачные бои – И ВСЕ.
На беду местных жителей, сбор был назначен с 14 до 15 у танка рядом с пляжем, – поэтому ВСЕХ кто 1) имел славянскую внешность (ну кавказцы не могут же быть скинхедами) 2) имел несчастие стоять у танка или в радиусе 200 метров, менты повязали и развезли в РОВД.
Проблема в том, что националисты как раз, поняв уже издалека (50 человек в неприятной серой форме давали это понять отчетливо что праздника не будет и наученные опытом общения с милицией в большинстве своем просто проехали дальше, но около 60 человек все же было задержано.
Также был задержан Д. Дёмушкин, лидер Славянского Союза.
Задержанным, не были предъявлены обвинения, но в нарушении закона люди не были отпущены через 3 часа. Только подоспевший адвокат Дмитрий Бахарев, помог решить ситуацию, разъяснив как написать жалобу на руководителя УВД. Поняв, что собирать одинаковые объяснительные бессмысленно («Пришел в парк отдых» милиционеры, проклиная начальство, стали их писать сами, отдавай на подпись – и так несколько десятков раз.
Концерт, все же провели в актовом зале ОВД «Строгино» - Русские не сдаются !
Резюме:
1) Праздник удался, русские люди не ломаются под пресом.
2) Около 100 задержанных, многие обычные люди.
3) Большинство националиство ушли от ментов
4) Концерт все же провели
5) Жалобы в прокуратуры и депутатские запросы по беспределу готовятся.
Для контраста http://radulova.livejournal.com/301582.html
Чеченская вечеринка
Когда: 18 февраля
Где: Дом культуры "Меридиан"
Цена билета: 1500 руб
Оказывается, чеченских дискотек не существует в принципе. Нет клубов, куда бы приходила чеченская молодежь и тусовалась там до утра. Просто так отплясывать под «иностранные ритмы» не положено. Во-первых, танцы должны быть правильные, чеченские. А во-вторых, для них должен быть повод. Например, свадьба. В крайнем случае – концерт.
Именно на чеченский закрытый концерт мне, преодолев некоторые трудности, удалось попасть. Я ведь как думала: приду тихонько, растворюсь среди публики и буду наблюдать, мотать на ус. Но сразу же допустила тактическую ошибку: пришла в брюках. Потом выяснилось, что чеченские девушки брюки не носят. Во всяком случае, на такие национальные собрания уж точно. Я там одна штанинами пол подметала, как морячок на палубе. А все на меня смотрели, вытаращив глаза. Растворилась называется. Казалось, что сейчас ко мне подойдут стражи порядка и спросят документы.
От тоски я стала общаться с обслуживающим персоналом дома культуры, где собственно и проходил сам концерт. Старичок охранник поведал, что с чеченцами ему трудно работать: «Я по списку бесплатно пропускаю только участников и организаторов. Но потом начинается: кум чей-то пытается прорваться, сват, брат. Некоторые, бывает, кричат, возмущаются, требуют их пропустить: «Я тебе глотку пэрэрэжу!». До того горячий народ, ужас. Правда, так угрожают только совсем уж молодые юнцы. Взрослые – те более сдержанные, ведут себя нормально». Девушки в буфете тоже пожаловались: «Эх, наделали мы бутербродов, а их никто не берет. Колбаса-то из свинины».
Меня поразило, что в фойе зрители общались, строго разделившись на группы по половому признаку. Мальчики налево, девочки направо. Только глазками – зырк-зырк - стреляли. Тут же расположился магазинчик чеченских товаров: двд с религиозными проповедями – например «Лечение от джиннов», фильм о какой-то шведке, которая приняла ислам и небольшая вольность – кассета «Чеченские приколы». Мне сказали, что это обычные анекдоты, переведенные на чеченский язык. Проверить не было возможности. Я купила себе настоящие мусульманские духи без спирта. До сих пор не могу понять чем они пахнут.
Концерт начался по расписанию. Сначала сплясали девушки в национальных костюмах, потом немного попели всякие звезды чеченской эстрады с закосом под Софию Ротару, потом показали какие-то сценки, потом опять потанцевали, опять попели. Наверное, это был хороший концерт. Только я ничего не поняла, кроме криков «Браво». Зал вообще очень бурно реагировал. Свистели, кричали и хлопали весьма активно. Иногда кто-нибудь из зрителей выпрыгивал на сцену и с криком «А-асса!» принимался танцевать. Два охранника, русские парни, поначалу пугались. Потом ничего, привыкли. Когда вышла блондинка с волосами до пояса - Хава Курбанова - и запела что-то очень мелодичное, все мужчины, включая этих двоих, достали мобильники и стали ее фотографировать. В задних рядах народ вообще вооружился театральными биноклями. Потом выступал, видимо, какой-то юморист. Люди смеялись, а я сидела с мрачным видом, подперев рукой щеку. Очнулась только когда какой-то юноша затянул: «Милая горянка ты, черные глаза-аа. Приходи ты к роднику, я люблю тебя-а-аа!» Наконец-то я хоть что-то поняла и зааплодировала громче всех: про любовь песня, понимаю. Как не понять? Потом еще пели на русском, но это были преимущественно баллады о войне и многие артисты, выходя на сцену, вместо «Здравствуйте» говорили «Чечня свободна!»
После концерта начались танцы. Музыканты с барабанами устроились прямо возле гардероба. Публика волновалась: «В очередь, в очередь». Внушительных размеров матроны, как танкеры пробивали себе путь в толпе, тянули на буксире своих многочисленных дочерей. Главная задача чеченской мамы – выставить дочек в первый ряд, чтобы их заметили. Все, больше от них ничего не требуется, только стоять и ждать. Ведущий указывал какой мужчина выходит в круг. Продемонстрировав несколько па, танцор жестом приглашал понравившуюся девушку. Отказаться она не имела права, выходила и на цыпочках с невозмутимым видом плыла вокруг него, пока он там вертелся в воздухе, кричал свою «ассу», подпрыгивал и демонстрировал злобные выражения лица. Или это может страсть у них такая, трудно сказать. Все-таки до чего же они это красиво делали! Просто какой-то Краснознаменный ансамбль пляски и танца в полном составе. Я поняла, почему кавказцы так любят спортивные костюмы – в них танцевать удобно.
Если ведущий разрешал, парень мог пригласить еще одну девушку, благо выбор был большой. Милая пожилая женщина рассказала мне, что только на таких вечеринках чеченская молодежь может познакомиться и вволю потанцевать: «В кино нашим детям нельзя ходить, в клубы нельзя, даже в машине вдвоем сидеть нельзя – если парень приехал к девушке и хочет с ней поговорить, он должен выйти из машины и общаться с ней на улице. Моя дочка встречается с одним парнем, вон с тем, в джинсах. Как встречается? А они просто по телефону разговаривают с утра до вечера». Главный закон чеченского флирта: «До свадьбы девушку рукой трогать нельзя». Ни в танце, ни вообще. Наверное поэтому молодые чеченцы такие горячие. Кровь бурлит, и парням просто необходимо каким-то образом выплеснуть эмоции. Когда Дом Культуры уже закрыли, они устроили на небольшой площадке гонки на автомобилях. На улице был гололед, и ребята демонстрировали прямо-таки фигурное катание на своих «девятках». Три машины даже столкнулись. А девочки стояли на ступеньках, кутались в меха и благосклонно взирали на это безумное шоу.

Irina_Afanaseva

беспредел
чистить антирусские элементы среди ментов! в сортир и по-путински!

nhytr000019

Мораль?

Nefertyty

Всё правильно сделала милиция. Ведь могли быть нарушения общественного порядка, экстремистские выходки!

nbjy

)"Оказывается, чеченских дискотек не существует в принципе. Нет клубов, куда бы приходила чеченская молодежь и тусовалась там до утра. Просто так отплясывать под «иностранные ритмы» не положено. Во-первых, танцы должны быть правильные, чеченские. А во-вторых, для них должен быть повод. Например, свадьба. В крайнем случае – концерт."
...................
много чехов(и девушек и мальчиков) встречаю в клубах
2)"Потом выяснилось, что чеченские девушки брюки не носят. Во всяком случае, на такие национальные собрания уж точно. Я там одна штанинами пол подметала, как морячок на палубе. А все на меня смотрели, вытаращив глаза..........."
................
мода дошла и до кавказцев давным давно(но я лично не одобряю-мои близкие родственницы этого не позволяют себе)
3)"Некоторые, бывает, кричат, возмущаются, требуют их пропустить: «Я тебе глотку пэрэрэжу!»."
.............................
да да...ведь всем охота опозориться перед народом
4)Меня поразило, что в фойе зрители общались, строго разделившись на группы по половому признаку. Мальчики налево, девочки направо. Только глазками – зырк-зырк - стреляли.
....................
может на таких мероприятих народ и держится скованно-не все знакомы, присутствуют страшие, но то что общаются между собой-это факт
5)Главная задача чеченской мамы – выставить дочек в первый ряд, чтобы их заметили. Все, больше от них ничего не требуется, только стоять и ждать.
.............
"у чеченской мамы" много других задач, более важных чем эта....девочки сами спешат на танцпол-их туда не "выставляют"
6)Ведущий указывал какой мужчина выходит в круг. Продемонстрировав несколько па, танцор жестом приглашал понравившуюся девушку. Отказаться она не имела права, выходила и на цыпочках с невозмутимым видом плыла вокруг него, пока он там вертелся в воздухе, кричал свою «ассу», подпрыгивал и демонстрировал злобные выражения лица.
......................
может и "злобные", но девочкам нравится, отказаться может любая-никого не заставляют....
7)Я поняла, почему кавказцы так любят спортивные костюмы – в них танцевать удобно.
не знаю какой идиот может придти на такое мероприяти в спорт.костюме....видимо у девочки в ПТУ такое практиковалось-вот она и перенесла это на чеченцев....
................и все остальное-лень выделять....

Nefertyty

может на таких мероприятих народ и держится скованно-
так ты был на таких мероприятиях или интуитивно знаешь, что там всё не так бывает, как описано? может быть, это была ортодоксальная вечеринка, демонстрирующая тысячелетнюю культуру чеченского народа? тётка ведь могла не понять мазу, и решить, что все чеченцы всегда так себя ведут
поэтому и современная мода не дошла туда?
не знаю какой идиот может придти на такое мероприяти в спорт.костюме....видимо у девочки в ПТУ такое практиковалось-вот она и перенесла это на чеченцев....
ты наверное невнимательно прочитал
там не написано, что чеченцы были в спортивных костюмах
я конечно понимаю, что тебе трудно сохранять спокойствие, но попробуй представить, что девушка могла быть не знакома с древней культурой, и была слегка в шоке от такого великолепия, не каждый день такое видишь, поэтому изложение сумбурное

Soror

я согласен с тем, что сделали менты, но не до конца: как всегда- показуха. Как фашики затеют что посерьезнее, менты в сторонке...
интересно, что в европе и штатах есть вполне легальные группы (музыкальные, общественные пропагандирующие национализм, для меня это было открытием. Правда там обходиться без погромов и
общей ксенофобии. Я против национализма в любом проявлении, но сели он есть, пусть будет по возможности пассивным.

Nefertyty

интересно, что в европе и штатах есть вполне легальные группы (музыкальные, общественные пропагандирующие национализм, для меня это было открытием. Правда там обходиться без погромов и
общей ксенофобии.
Так то - цивилизованные страны с древней культурой и демократическими традициями взаимного уважения. А в этой рашке, если видишь человека славянской внешности, нельзя быть уверенным, что он не фашист и не начнёт сейчас погром, поэтому так и надо превентивно задерживать, ведь традиций гражданского общества у этого народа с его рабским прошлым нет.

Nefertyty

На всех русских лежит вина за ужасные злодеяния коммунизма, а до этого - за жестокости империи. Но и сейчас, вместо покаяния, несмотря на помощь мирового сообщества, продолжаются фашистские злодеяния.
http://users.livejournal.com/_starley_/25303.html
Реальная история
Однажды несколько лет назад в одном из поселков Вятки один мужичок ходил на охоту.
Ходил на охоту и охотился на пушных зверей. С лицензиями у него все было хорошо, любимая жена ,дети. В общем как в песне "жизнь-удалась".
И однажды один из беженцев азербайджанской национальности, поселившихся в этом поселке, сказал: "брат продай шкюры, я тебе заплачу много денег"
Мужи простой, отдал ему шкуры. Ждет месяц, пришел к "махмуду"
-Эй брат, где деньги?
—Брат, как только деньги будут, так отдам
Прошел еще месяц, два.
-Нэт денег брат... скоро будут.
Однажды наш герой зашел в ресторан. Совершенно случайно. И увидел, как там сидит "Махмуд" за шикарным дастарханом.
"Махмуд, привет брат, деньги появились?"
-Ты чиво, охуель что ли?, овца? какие дэньги? пшель на хуй.
А_ХА_ХА
Мужик развернулся, слыша в спину гортанные смешки, "урус, сычим"
Вернулся он через полчаса с восьмизарядным ружьем.
И методично , спокойно расстрелял ВСЕХ, кто сидел за вкусным столом.
Вышел из кабака и направился в милицию.
Дали ему 13 лет.
Относятся к нему хорошо. И зэки и менты.
А я бы ему орден дал. За мужество.
Побольше бы таких, может бы и жили бы не так говенно.

lenmas

А в этой рашке, если видишь человека славянской внешности, нельзя быть уверенным, что он не фашист и не начнёт сейчас погром
Смешно. Очень! Только непонятно как ксенофобы собрали под собой самую большую империю всех времен

Irina_Afanaseva

силой! силой! просто зверьё какое-то! только кованным сапогом!

Ater

только кованным сапогом!
Кованным лаптем...

Soror

Но и сейчас, вместо покаяния, несмотря на помощь мирового сообщества, продолжаются фашистские злодеяния.
Мне кажется сейчас, всякие националистические течения в России ну совершенно нелогичны, это абсолютно ни к чему хорошему не приведет. Насколько я понимаю появились все эти дела в связи с наводнением нерусских. Так в чем же проблема? Очевидно, что в самих россиянах, которые предоставляют легальную и нелегальную возможность работать.
В этом ключе выглядят варварскими нападки правоохранительных структур на убежища (иначе не назовешь "гастарбайтеров", ловля несчастных людей. Такие передачи как "Русский взгляд " и пр. унизительно изображают всех этих наемных рабочих, которым создали вот такие условия не кто-нибудь, а работодатель - россиянин. Естественно, что побочными продуктами такой политики будут
1. образования неких кланов нацменов, которые ведут себя вызывающе, живут богато, и порождают к себе ненависть.
2. бедные приезжие крепостные ("гастарбайтеры" которые конечно работают много, но в плохих условиях, как следствие - порой некачественный продукт (дома, пища...).
Ну какой тут в жопу национализм россии, если сами не могут предложить замены приезжим на рабочих местах, потому, что 1. свои не пойдут за копейки 2. слишком гордые, чтобы заниматься не своим делом 3. пьют
Прошу не обижаться на вышесказанное, но это не только мое мнение, с этим согласны и многие другие образованные и думающие русские

Irina_Afanaseva

с этим согласны и многие другие образованные и думающие русские
те, которые слушают Радио Свободу и Валерию Новодворскую?
учти, что с этим и НЕ согласны также многие другие образованные и думающие русские

Soror

Новодворская обосновывает вполне логичными аргументами в отличие от других

Ater

Примеры в студию!

Irina_Afanaseva

+1

Nefertyty

Мне кажется сейчас, всякие националистические течения в России ну совершенно нелогичны, это абсолютно ни к чему хорошему не приведет. Насколько я понимаю появились все эти дела в связи с наводнением нерусских. Так в чем же проблема? Очевидно, что в самих россиянах, которые предоставляют легальную и нелегальную возможность работать.
Совершенно согласен! История России показала неспособность русских уживаться с чужими, превосходящими, культурами и самостоятельно решать проблемы своей страны, и сейчас это опять подтверждается.
Ну какой тут в жопу национализм россии, если сами не могут предложить замены приезжим на рабочих местах, потому, что 1. свои не пойдут за копейки 2. слишком гордые, чтобы заниматься не своим делом 3. пьют
И опять в точку! События в совке показали, что русские только и умеют, что пить и жаловаться. Если и были какие-то небольшие достижения, то ими эта страна обязана представителям Великих народов.
В этом ключе выглядят варварскими нападки правоохранительных структур на убежища (иначе не назовешь "гастарбайтеров", ловля несчастных людей. Такие передачи как "Русский взгляд " и пр. унизительно изображают всех этих наемных рабочих, которым создали вот такие условия не кто-нибудь, а работодатель - россиянин.
И снова остаётся только согласиться. В этих условиях, я считаю, властям совместно с представителями Великих народов нужно проследить, чтобы в предприниматели, хозяева не лезли лица славянского происхождения. Работодателями должны быть уважаемые представители Великих народов: Европейцы, народы Кавказа, Азии. Только тогда вместо голодных гастарбайтеров будет процветающий средний класс из людей, умеющих работать, получающих достойное вознаграждение. Я рад, что по крайней мере в Москве эта политика начинает проводиться.
А пьяные русские свиньи должны умереть, а те экстремисты, которые не хотят умирать тихо, должны подохнуть позорной смертью, необходим закон о публичной казни за экстремизм! Только некоторые образованные и думающие русские могут оказаться достойными влиться в Цивилизованное общество, основанное на синтезе древних культур Запада, Юга и Востока. Для этого им необходимо отбросить имперские замашки, глупые националистические потуги и совершить покаяние за свои чудовищные преступления.

Soror

я и не сомневался, что вместо обсуждения проблемы всем инетересно найти виноватого, обычное дело в этих краях....
насчет Новодворской и приводить нечего, сами почитайте, в инете много чего на любой вкус, я не имею ввиду ее болезненное отношение к комунякам и прочий бред в какой-то степени присущий всем политикам, а опозиционные высказывания в адрес правительства.
Но и это не главное, разве не достаточно тех аргументов, что я уже написал? Кажется все это вполне логично. Спор здесь абсолютно бесполезен, спорили до нас и будут спорить после нас и ни к чему не придут, потому, что такой расклад выгоден очень многим и всякие потуги в сторону (типа национальной идеи) так и будут пустыми и глупыми возмущениями, единственным результатом которых будет кровопролития в России и русофобия во всем мире

Ater

Вообще, найти виноватого — это важное дело...
Да, и русофобия во всем мире — это для России, кажется, неплохо...

Nefertyty

Владелец ЗАО <<Киевская Площадь>> - Зарах Илиев - Азербайджанец, но вот генеральный директор - русский, наверное, этим и объясняется инцидент.
(Информация найдена гуглом на http://lenta.ru/news/2006/06/20/european/ )

Kraft1

Более-менее правильно, но самая правильная мысль — то, что пьяные свиньи не хотят объединяться в Великий народ, они отделяют себя от остальной "чорной человеческой жижи": что на чеченском землячестве, что в самой Чечне, что в Узбекистане, что в Прибалтике и в Украине. Ну не хотят идти вместе с остальными, пусть стоят на месте и буксуют, либо катятся назад со своим фашизмом и устраивают погромы (главное, чтобы замену нефти к этому времени в мире уже нашли).

Nefertyty

Я очень рад, что такой яркий представитель думающей молодёжи в основном разделяет мои мысли. Но вот непонятна одна фраза:
пусть стоят на месте и буксуют, либо катятся назад со своим фашизмом и устраивают погромы
Ведь при погромах могут пострадать невиновные Цивилизованные люди. Даже если замена нефти будет найдена, нельзя же ожидать, что все Цивилизованные люди должны будут уехать с российских территорий.
Я считаю, необходимы упреждающие действия. Первый шаг - закон о смертной казни за экстремизм, максимально жестокий. После этого - проверки всех лиц славянского происхождение на восприимчивость к культурным нормам современной цивилизации, подозрительных нужно ссылать на спец. поселения, где они получат возможность трудом и покаянием искупить свою вину, ну а кто помрёт по причине раздолбайства или алкоголизма - туда и дорога!

Kraft1

Эдак можно весь народ растерять, и территорию РФ могут захватить китайцы.

Надо по-другому. Устраивать под девизом "Слава России!"(tm) мирные кулачные бои на каждом перекрестке с применением барсеток и конкурсы по скоростному лузганию сэмачек, с последующим спариванием и размножением. Заселим всю Сибирь и Китай, может быть, захватим.

atsel

Предлагаю альтернативный вариант - запретить безвизовый въезд на территорию РФ вообще, ужесточить санкции за незаконное пересечение государственной границы и незаконное пребывание на территории РФ,
а так же за незаконное приобретение гражданства РФ. Считать такие действия преступлением против государства и наказывать 10 годами лагерей - так можно пристроить пару миллионов человек на постройку какого-нибудь канала . Чтобы лица не совершали таких действий, как уничтожение своих подлинных документов и отказ сообщать своё гражданство, ввести санкции и за это в виде 5 лет лагерей, чтобы был стимул не сжигать свой паспорт после възда в РФ и не зависать здесь без него (есть продуманные типы, которые так делают, тогда чувака нельзя депортировать, даже если он нарушит закон, типа апатрид безпаспортный и всё такое а обращаться в консульство или посольство,если имел глупость такое сделать, чтобы поспособствовало сваливанию в родной Чуркестан или Зимбабве, или Великую Косую Поднебесную страну.
Так решается сразу ряд проблем - с ксенофобией и разжиганием межнациональной розни, огромные массы мигрантов будут заняты на общественно полезных работах.
Это программа-максимум, и никаких погромов.

Nefertyty

А кто ж тогда будет дома строить, на рынке фруктами торговать? Не пьяное ж русское быдло!

atsel

Любое пьяное быдло можно вытрезвить, помыть, одеть в в рабочую униформу, построить и отправить строить и торговать.

Nefertyty

Самостоятельно быдло не организуется, нужны культурные, иностранные предприниматели - из Азербайджана, Чечни и т.д.

Kraft1

А кто ж тогда будет дома строить, на рынке фруктами торговать?
Пограничники, оставшиеся без работы в результате ввода в работу известно кого.

atsel

Чуркабесы идут лесом - культурных наберём среди русских аспирантов и студентов старших курсов МГУ.

Soror

Любое пьяное быдло можно вытрезвить
надо с этого начинать, тогда необходимость в репрессивных мерах пропадет. В противном случае, если лишится приезжих рабочих, и не смочь вытрезвить умыть и переодеть (до сих пор не удавалось настанет тотальный пипец

Nefertyty

Аспиранты - это люди, не пригодные к работе, способные лишь пьянствовать и раздолбайничать. Студенты старших курсов - в основном тоже, реально способные люди уходят раньше, заниматься делом. Некоторых представителей элиты даже по нескольку раз отчисляют
Кроме того, культурные предприниматели из Европы, Турции, Азербайджана и сейчас есть - проблема в том, что закон излишне мягок к быдлу и не позволяет применять репрессии, вот и везут гастарбайтеров. Нужны принудительные работы для лиц славянской национальности, естественно самые простые, чтоб их разъеденный алкоголем организм справился. А при малейших признаках экстремизма - смерть.

Soror

а самое удивительное -то, что так и не доходит до вас простейшая идея: виноваты не чуркабесы (если бы меня так назвали я бы в рот вы\\ал а те, кто их нанимают и создают такие условия.

karim

процесс, о котором так мечтает прогрессивное человечество, идет полным ходом!

e-xandr

+1
Только одно но, ужесточение норм всегда только протест вызывало.
Возможно, упрощение процедуры получения разрешения на работу для ин. гр-н и снижение налогов дало бы возможность эффективно и легально использовать труд гастарбайтеров.
А дабы не создавать проблем с миграцией , оставить жесткими законы с получением гражданства.

Kraft1

СЛАВА РОССИИ! СЛАВА РОССИИ! СЛАВА РОССИИ!

atsel

Законодательство о гражданстве мало связано с миграцией и весьма незначительно на неё влияет.
Насчет недовольств - с 200 тыс. солдат Внутренних Войск МВД и 300 тыс. в Сухопутных Войсках МО РФ
на любые недовольства можно забить.

sever576

Авеацею ишо посчитай.

Nefertyty

не доходит до вас простейшая идея: виноваты не чуркабесы (если бы меня так назвали я бы в рот вы\\ал а те, кто их нанимают и создают такие условия.
Так ты считаешь, что это Азербайджанский предприниматель создал такие условия, что строительные рабочииепобили культурных чиновников, представителей Великого народа? Похоже, ты - фашиствующий экстремист, по новому закому тебе грозит тюрьма, но это ещё мягко, таких нужно публично сжигать!
Я думаю, там не обошлось без провокаций русского быдла.

yurimedvedev

Может, хватит уже юродствовать?

Nefertyty

Ну если бы все были такие же понимающие, как ты.
А ведь до некоторых ну никак не доходит!

Soror

Вообще, я против оскорблений любой нации, к слову о быдле (его везде в бывшем союзе хватает).
Насчет азербайджанского предпринимателя я ничего не говорил, под тем, кто нанимает, я имел ввиду россиянина (гражданина России).
А что касается тех, кто побил свина Хинштейна я мало что знаю...

sever576

А ведь до некоторых ну никак не доходит!

Может быть дело в том, что они именно так и думают?

Nefertyty

Вообще, я против оскорблений любой нации, к слову о быдле (его везде в бывшем союзе хватает).
Это правильно, но надо понимать, что такой подход полностью применим лишь в цивилизованном обществе, например в США или развитых Европейских странах. Там давно побеждён фашизм, а у нас, как ты справедливо замечаешь, хватает всякого быдла. Поэтому нужно разделять настоящие народы, обладающие здоровой культурой, к которым применим цивилизованный, толерантный подход, и вырождающихся от лени и алкоголя "русских", или "славян" - это же не народы в полном смысле слова, и культура собственная у них откуда?
Насчет азербайджанского предпринимателя я ничего не говорил
В Москве недвижимостью занимаются в основном представители древних, культурных народов - это правильно и справедливо, у пьяницы же не может быть на это способностей. Это настоящие россияне, полноценные Граждане.
А что касается тех, кто побил свина Хинштейна я мало что знаю
Осторожнее, антисемитизм - тяжёлое преступление!

Nefertyty

И что их, в пупок теперь целовать?

oleg1966

Один из немногочисленных тредов, который прочитал до конца. (не по тому, что интересно, а просто научник из лабы ушел на час, и делать нех.)
Так вот: все эти идеи национализма, нацизма, антинацизма итд итп..., думаю, прикольно смотрелись бы на центральной площади города Кисловодска (кстати,лучшего курорта России 1999 года, если не ошибаюсь) А особенно, если учесть, что в Кислове 130 т.человек и более 100 национальностей. (интересно, оратор умрет быстрой смертью или долгой?)
что-то еще говорили про визовый контроль, про быдло, про гастрабайтеров... странно это все. Про произвол милиции еще никто не говорил?
Разве я сам пойду подавать на какого-то миллиционера в суд? Проще ведь отдать деньги... (прав я был или не прав, какая в попу разница?)
Что, блин, построили, то, блин, и имеем. Или это что-то нас имеет... Может просто проблема в том, что никого ничего не колышит?
Скины - это плохо, наверное... Где же человеколюбие итд итп? Но мне рассказывали ситуацию про кавказцев нелегалов из ДАС-а. Если конфликт с русскими какого-то кавказца, то они за считанные секунды собираются с намерениями всех порезать, а у русского нет такого национального заступничества.
Национализм - зло. Но как изменить менталитет?
Шпана, быдло, гопники, гопники-менты, гопники-чиновники... и каждый гопник по-своему... но у всех есть одна общая цель - сгрести бабла. нет? не так?

Nefertyty

интересно, оратор умрет быстрой смертью или долгой?
рад, что ты согласен со мной в главном - смерть экстремистам - хотя и сомневаешься в деталях!
то, блин, построили, то, блин, и имеем. Или это что-то нас имеет... Может просто проблема в том, что никого ничего не колышит?
совершенно точно, это давит груз злодеяний, без всеобщего покаяния русских ситуация к лучшему не изменится!

popov-xxx25

свина Хинштейна
херасе, а — это, казывается, Хинштейн? мля, вот поццтава-то...

Tallion

так и не доходит до вас простейшая идея: виноваты не чуркабесы (если бы меня так назвали я бы в рот вы\\ал а те, кто их нанимают и создают такие условия.
С такой логикой тебе МГУ не закончить. Чукчи едут за заработком, предприниматели используют дешевую рабочую силу с целью заработка, местные тоже хотят заработать и не хотят получать маленький заработок.
Цели у всех перечисленных одинаковые, так что виноват/не виноват ко всем относится одинаково.

Soror

милая, я мгу закончил в 03-м году..

basildol

херасе, а свин — это, казывается, Хинштейн? мля, вот поццтава-то...
Да небось на самом деле никакой он не Хинштейн, а Иван Хинкамнев - пьяный русский быдлан, только прикидывается цивилизованным человеком

Kraft1

Ап. Кто следит за судьбами пострадавших героев?

perovo77

и что с того?

Kraft1

действительно

Soror

чего из чего?

Nefertyty

Кто следит за судьбами пострадавших героев?
Так кто-то из сотрудников милиции ещё и пострадал? Вот ведь экстремизм

Kraft1

Ну, если сотрудники милиции были русские — значит, они тоже герои
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: