Как создать романтическую обстановку

Igorelaaa

У какого какие соображения: как правильнее и удачнее создать романтическую обстановку? Как сделать так, чтобы вечер запомнился твоей избраннице надолго?
Поделитесь опытом, у кого что было

sever576

Ты, по - моему, не с той стороны начинаешь.

sara310384

ИМХО, на результате это никак не скажется....

Igorelaaa

Поясни...

slo14

) Главное - настрой. Остальное приложится.
2) Ну... есть много разного, что тебе будут припоминать до могилы.

Igorelaaa

Я думаю, что в нашем нетворке много светлых голов, которые могут поделиться советом
Не вижу ничего зазорного

geva

> Как сделать так, чтобы вечер запомнился твоей избраннице надолго?
>Поделитесь опытом, у кого что было
УУУ.. мне никакой зоны не хватит...

dddtt

подход должон быть индивидуальным!
стереотипы - часто напрягают

Igorelaaa

2) Ну... есть много разного, что тебе будут припоминать до могилы.

Да уж, припоминать будут
Может при встрече мне подкинешь пару идей?
Несколько твоих советов я уже учел...

Igorelaaa

хорошо, постараюсь учесть
но может есть какие-нибудь общие непроигрышные рекомендации?

slo14

> Несколько твоих советов я уже учел...
Опаньки!
Живешь и не знаешь, что чего-то насоветовал!

Igorelaaa

Я тебе напомню
потом
Если захочешь

erema22

>подход должон быть индивидуальным!
То есть с двумя сразу романтику лучше не пробовать?

koliacloud

>2) Ну... есть много разного, что тебе будут припоминать до могилы.
Ой! А можно с этого момента поподробнее?

geva

а можно, я тоже ? !
промолчу ? !

dddtt

вот это как раз выход за стереотипы!

stm79165711

цэцэцэ.лавер.ру , яби йего мамень

Igorelaaa

Отлично, я понял!
Если хочешь произвести впечатление на девушку - приведи еще одну!

slo14

Это как раз к .

dddtt

я бы не так выразилась - "еще одного"
а если серьезно: разве могут быть какие-либо рецепты? А те которые уже есть - измусолены в разных книжках и, чаще, фильмах

Igorelaaa

geva

Совет № 0 :естественность и импровизацыя !
не скажу, что всегда хорошее, но яркое и неповторимое впечатление я так произвожу на большой процент девушек..

dddtt

конкретные цифры пожалуйста!

geva

Если отбросить преподавателей, врачей и кондукторов, то - на всех, имхо.

Igorelaaa

"Может пропустим этап обмена жидкостями и сразу приступим к сексу?"
(с) Игры разума

Igorelaaa

Буду надеяться, моя интуиция и импровизация будут при мне

Igorelaaa

to :
если в жизни ты такой же, как на аватаре, то - немудрено

tema49

почти

Igorelaaa

Ну ладно, я - спать.
Если кто-нибудь что-нибудь напишет - обязательно прочитаю завтра

ibshmar

Когда кончишь, скажи: блядь, опять порвался. Этот вечер запомнится надолго

vovkak

На одном энтузиазме далеко не уедешь.
Если хочешь, чтобы ей запомнилось, то помимо себя надо вставить в этот вечер какие-нибудь сильные впечатления. А к ним придется готовиться.
Для большинства девушек необычна будет связка - хорошее кафе, а потом в театр. Можно и в кино, но только если она туда редко ходит. Можно в боулинг, можно с парашюта прыгать, можно диггерством позаниматься, можно альпинизмом на стенках. Главное, тобы это было для нее интересно и впервые. Еще, очень неплохо, вместить два события, на случай если одно из них совсем не понравится. Несколько маленьких подарков, вручаемых по ходу дела, также будут очень полезны. Ну а венцом встречи отлично послужит букет цветов, желательно сильно пахнущих, чтобы засыпая она все еще чуствовала твое присутствие.
PS Если засыпать планируется вместе, то и купить можно что-нибудь другое.
PPS Данный метод работает в 100%. Правда применял всего один раз

starmaster

// Правда прменял всего один раз
Что? Больше не понадобился?

Igorelaaa

Спасибо, это дельные замечания
Если хочешь, чтобы ей запомнилось, то помимо себя надо вставить в этот вечер какие-нибудь сильные впечатления.

Ну, их должно быть хоть отбавляй

vovkak

Неудачно спросонья выразился. На одном человеке. А больше не понадобилось.

warlock13

ага, и еще посчитай стоимость романтики:) особенно с боулингом и пахнущим букетом:)
сразу расхочется

yooga

Да ладно, хочется всегда.

dalcaev

Не в деньгах счастье...

Trayax

главное: не доставай дрочило пока тёлка сама не попросит
или хотя бы не заснёт

vovkak

Стоимость всего вечера от 200 р. Хотя, желательно, конечно, 1000
А пахнут не только розы по 100р за штуку...

p777

Jay, I love you!

warlock13

Так, стоимость ВЕЧЕРА в боулинге, извините, не 200 рублей. В Космике на Парке Культуры 1 час в прайм-тайм вечером стоит 700-850 руб. В идеале хорошо играть часа полтора - следовательно, берутся - 2 часа. Помимо игры неплохо бы еще и покушать-попить, как истинному джентльмену или кем Вы себя представляете в романтической встрече. Плюс цветочки. Итого, думаю, долларов в 100 все-таки уложитесь. Минимум.

ibshmar

Котенок, судя по сильно завышенным сумам ты или теоретик или очень богатый человек. В боулинге совсем необязательно играть два часа. Час вполне достаточно, но даже, если ты хочешь полтора, то во многих местах можно заплатить именно за полтора. Кушать в боулинге - пижонство, да и накормят скорее всего гадостью. Максимум можно выпить чего-нибудь. Дальше куда-нибудь поесть. При грамотном подборе места (недорогое кафе либо дорогая кофейня) и позиционировании ужина уложится в 600-1000 более чем реально. Так что на 50$ вечер "с боулингом" можно провести очень и очень достойно. А при большом желании можно и в штуку уложится без особой потери качества. Вот с 500ми обернуться уже сложно.

leDi5

не всегда приятно мелочиться
да и места надо хорошо знать
а жрать обычно хочется здесь и сейчас

alina95123

баков за 50-70 (в сумму входят все расходы) можно устроить приятный вечер.. главное, все продумать, чтобы мероприятия гармонично сочетались

ibshmar

Разговоры на тему "мелочиться" происходят обычно от незнания реальных цен. Меня напрягает когда я плачу за что-то больше, чем оно стоит, а абсолютно непримечательные заведения часто взвинчивают цены на пустом месте, в расчёте на то, что раз человек здесь оказался - заплатит сколько угодно. Я не вижу ничего зазорного в том, чтобы сказать девушке, что в этом заведении неоправданно дорого (если уж вы в нём оказались выйти поймать машину и через 10 минут сидеть в хорошем месте. Места ,к сожалению, надо знать. Хотя бы пару, без этого будешь постоянно платить втридорога.

warlock13

Тэдэвэ, спасибо, что просветил, что можно заплатить за полтора часа. Но, честно говоря, часу явно мало. Хочу заметить, что кормят в боулинге достаточно вкусно. Но это и смотря какой боулинг. Но я думаю, что девушке показывают только приличные места?
И вообще, нефиг было Ксантору гнуть понты. Нужна баба - действовать надо, а не треп разводить.

alina95123

Сорри за оффтопик, но мне твой пост напомнил одну цитату
"Для каждой женщины сама она - "женщина", а все остальные - "бабы". То есть о себе они говорят, к примеру: "Научись обращаться с женщиной!" или "Вам не стыдно сидеть, когда женщина стоит?" А вот про других - "Вчера видела Тюлькина с новой бабой" или "Вася, тебе звонит какая-то баба!" (с) А.Инин

geva

Товарищ, ты не прав !
На реплику "какие же все бабы дуры" женщины, увы, обижаются

rv9uu

И главное: если ты всё время будешь думать о романтической обстановке и запланированных мероприятиях - всё будет плохо . Так что больше естественности и импровизации. Лучше немного, конечно, спланировать - но лишь канву. Обстановка и т.п. и вся эта романтика - лишь декорация к пьесе вашего общения, а не часть пьесы - и надо, чтобы это было очевидно из твоего поведения.
А иногда гораздо лучше самого лучшего ресторана будет, например, прогулка по ночной Москве, или просто удобное место, тёплая свечка и приличное вино (да хоть бы и неприличное, ежели денег нет! не в этом дело)... Хотя лучше всё то же, но после чего-нибудь этакого - особо клёвого спектакля, например, а лучше вовсе чего-нибудь для неё необычного.
В зависимости от того, что ты за человек, возможно, тебе действительно стоит почитать lover.ru. Только не воспринимай это как истину в последней инстанции.

evil1

Простите, что вмешиваюсь.
Чтобы вечер запомнился надолго, трахни её хуем.

zerg759

забыл уточнить куда...

evil1

Главное - не в мозг.

natalia

еее
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: