Секс в Иране: повинность, заблуждения и шокирующая статистика

blisterprom

Секс в Иране: повинность, заблуждения и шокирующая статистика
http://lady.mail.ru/article/44807
Сексуальная неудовлетворенность женщин является причиной 50% разводов в Иране. Эта печальная статистика была обнародована на третьей национальной конференции под названием "Семья и деторождение" в Тегеране.
Первые две конференции носили название "Семья и сексуальное здоровье", однако президент Исламской республики Махмуд Ахмади Нежад настоял на том, что слово "сексуальное" заменили нейтральным "деторождением".
Решение поменять название конференции вызвало гнев у некоторых религиозных лидеров , например, аятоллы Мехди Кхазали. " Я могу допустить, что наш дорогой президент не знает разницы между сексом и деторождением. Однако меня удивляет, что ни один человек в его министерстве здравоохранения не видит разницу между сексом ради удовольствия и сексом с намерением зачать ребенка", - добавил Кхазали.
Согласно данным, представленным на конференции директором центра здоровой семьи, 68,1% разведенных женщин утверждает, что они потеряли сексуальный аппетит уже через несколько месяцев после свадьбы.
По другим сведениям, 59,1% представительниц прекрасного пола в ИРИ испытывали злость, занимаясь сексом с супругом, 66,8% чувствовали, что их используют в качестве источника сексуального удовлетворения, в 63,9% вообще не знают, что от секса можно получать удовольствие и даже испытывать оргазм

12457806

Ну вот, а наши бабы любят арабов. Почему так?

blisterprom

:confused:
чё за бабы? первый раз такое слышу

12457806

Да тут дикосвин ссылки давал на форумы теток. Про секс-туризм в южные страны наших соотечественниц.

karim

ебипет и иран разные мужики насиляют
в ебипте это семиты а в иране больше на индусов похожи

geva

а в иране больше на индусов похожи
Персы

12457806

Дык и у дикосвина вроде ссылки не про ебипет. Я сказал "арабы", чтобы политкорректно обозначить южных обитателей.

geva

"некоторым женщинам импонируют смуглые граждане"

narkom

причем тут политкорректность? иранцы - не арабы. Точка! :)

12457806

Похуй. Я даже подозреваю, что арабы не ирландцы.

narkom

ну раз похуй, причем тут политкорректность?

12457806

Если я назову их чурками, это будет неправильно, и меня за это посадят

karim

про ебипет

narkom

ты нацбол, уж тебя то не за чурок посадят :)

Lenn

да есть такие идеи, якобы считается что арабы более внимательные и обходительные к женщинам...

stm7491595

"некоторым женщинам импонируют смуглые граждане"
вполне объяснимая женская реакция:
подсознательное стремление к получению более качественного потомства
при близкородственном скрещивании возрастает вероятность возникновения разного рода заболеваний.

12457806

Ты это всерьез?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: