Регистрация автомобиля в Москве?

kachek-2003

Я аспирант 1г/о, есть регистрация на 3 года, можно ли зарегистрировать тока купленную машинув Москве? Слышал что все-таки можно, тогда вопрос где? Проходил кто-нибудь эту регистрацию, как там пройти тех. осмотр на правом руле?

kent0000

а на правом вроде так же проходится как и на левом . с этим проблем никаких не должно быть

kachek-2003

Проблемы бывают с пучком света от фар, проблемы решаюотся либо механичеким способом(в чем не разбираюсь) либо некоторой суммой, некоторому лицу какому только и куда вообще ехать?

basildol

Разнюхай, есть ли у них стенд для проверки фар.
А тачка только из Японии? Если давно в России, есть шанс, что фары уже переставлены.
Кстати, что за модель? Если есть леворульные аналоги, то можно поставить фары от них (обычно баксов 100 за обе).
Также советую сделать подсветку заднего номера, если ее вдруг нету

kachek-2003

У меня toyota Raum

В принципе была зарегистрирована в России 3 месяца назад, тех осмотр проходила, но за денежку Леворуких аналогов нет.. Переформулирую вопрос: В москве все равно в какое ГАИ ехать, или зависит от того где зарегистрирован?

kachek-2003

Где нюхать?

basildol

Я сам в области прописан, точно про Москву сказать не могу.
Вообще, постановка на учет и техосмотр делаются по месту регистрации. Где точно это делать - уточни на www.auto.ru или www.gibdd.ru.
Мне кажется, что в Северном Бутово (м. Бульвар Дм. Донского вроде)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: