Зачем вы пользуетесь в форуме режимом "лайт"?

irenape

Многие просто постят ссылки на треды, пройдёшь по ней - а там лайт, а то и суперлайт.
Почему вы пользуетесь этим режимом? Неужели всё ещё экономите трафик (свой или работодателя)?

AIR1kk

ДА

irenape

И как, солидная экономия?
На пефко хватает? :grin:

AIR1kk

ДА

Andrey48

форум читабельнее и трафик не хавает.
с телефона самое то

irenape

форум читабельнее
Ну если только с телефона.

sokrat

Давно был на GPRS - пришлось поменять на лайт. Обычный уже непривычен, да и раздражает всяким левым барахлом.
У superlight дизайн не очень.

irenape

раздражает всяким левым барахлом
Каким?

Alexander492

Сказали ли же - левым, аватары, кол-ва сообщений и прочие даты регистраций слева.

12457806

экономия на траффике позволяет не выделять форум на фоне остальных сайтов, дабы не раздражать начальство.
Хотя мне сейчас пофигу, сижу везде, в том числе и дома, поскольку привык и нет ничего лишнего, как уже заметили

Max778

На траффике не экономлю.
Лайт читается гораздо быстрее, т.к. нет всяких подписей, аватаров и может там еще какая ненужная хрень есть.
---
Забавный момент. У меня отключены в браузере все картинки, флэш, окна всплывающие. Иногда, когда на чужом компьютере захожу в инет с IE невольно зрачки расширяются и произношу: "нихрена себе!" Каждый раз удивляет такое количество всяких броских заголовков, голых баб и просто всплывающих окон на многих страничках :grin:

stm7929259

Если смотреть форум в лайте - нет аватаров, картинок и т.д., выглядит вполне по-рабочему, ничего подозрительного

nbjy

в лайте на работе не палят что я в форуме сижу - все думают в консультанте
а учитывая, что большинство сидят в одноклассниках и т.д. и при этом палятся, я считаюсь очень добросовестным работником

anna355

Я терпеть не могу анимацию на аватарах, например. Ну и, да, выглядит не так нагло в рабочее время)

irenape

Обалдеть я вот никогда не сидел в лайте, при этом за всё время только один раз сменил аватар, пририсовав на него шапочку, и два раза - подписи. А здесь отмечаются люди, которые делают всё это гораздо чаще, и для них, оказывается, всё это ненужные, отвлекающие навороты

Dunduk

пользуюсь на медленных интернетах. с телефона там или в замкадье.

panmb

С телефона
2. На работе когда нет работы и нефиг делать, очень удобно читать именно лайт. Т. к. всякие типы, которые за спиной любят попалить че у тебя в мониторе, ничего интересного не увидят! Особенно полезно, если раздел какой-нибудь типа L&S :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: