Как проще всего добраться до Жуковского? (-)

vodes5311

subject

avm09

по-моему от метро Выхино автобус ходит.

shop_bills

От Выхино ходит 424 автобус и маршрутка. От Кузьминок ходит автобус 525 (вроде, не уверен). Можно сесть на электричку с Казанского вокзала, платформа "Отдых".

Zver22

Если не жалеть времени и денег - до Казанского вокзала, а дальше электричкой. А то до Выхино добираться противно.
Еще может повлиять конечная цель.
А еще на этом форуме должны компетентно ответить, думаю.

shop_bills

На электричке противно ехать, контингент напряжный. А до Выхино быстрее и дальше на гробике или на автобусе довольно быстро и комфортно.

dmitry01

на мой взгляд, самое простое и удобное - на электричке от Выхино
маршрутки от Выхино идут не быстрее обычно, я на них ездить не люблю
пирчем маршрутки нужно различать, которые идут только до круглой площади и которые до 47ого. до 47ого ходят реже
куда тебе в Жуковский или в "окрестности"?

vodes5311

Я уже вернулся и прочитал Ваши советы только сейчас, когда они уже немножко не актуальны. Но все равно спасибо всем кто откликнулся.
Туда и обратно я ехал на маршрутке, т.к. у меня было мало времени.
Кстати, маршрутка, ИМХО, существенно быстрей автобуса. По дороге туда мы обогнали три штуки. Хотя может это зависит от водителя. Мне попался ас. Объезд пробки вызванной аварией по газону и автозаправке это что-то - все это происходило на глазах у ГАИ, которых по случаю аварии было человек 5. Респект, ему

shop_bills

А чего ездил то? Отдохнуть?

vodes5311

Нет, по делу. Отдыхать там по моему без мазы: небольшой подмосковный городок без особых примечательностей. Ну если, конечно, в это время МАКС не проходит

dmitry01

Неправда это!
Я когда-то фразу слышала: "У кого только нет дачи в Кратово"
Короче, там есть два карьера - Генералов мне очень нравится, и Кратовское озеро
А главное - сосны, сосны и сосны - шикарно рыже-зеленые в лучах заходящего солнца
Еще есть ЦК, где можно коттеджик снимать, очень милый дом отдыха - сосны, озеро, детские площадки, корты и пинговые столы (между Кратово и 42ым)
Чуть дальше за Раменское - черничные места
А МАКС - да, маза, я, правда, прошлый пропустила
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: