считаются ли матом слова...

satyana

мля
киздец
куй
епать
ипать
епта
итд итп ?

geva

это задевает хуже простого понятного мата.

sergei1207

На самом деле эти слова хуже мата. Типа человек осознает, что здесь матерится не стоит, но все равно матерится. Уж лучше сказать хуй и не корчить целку после 40 абортов

geva

мы мыслим одинаково

_KROTUS_

ну, вообще-то, часть из приведённых слов - это "матозамена", т.е., очевидно не мат, а вот другие - просто написание "как слышыцца, так и пишыцца"

_KROTUS_

это да, конечно 8)

shag

ИМХО, да. Не важно, как слова звучат, важно -- что под ними подразумевается.
Хотя, пожалуй, для форумных и чатных роботов-цензоров это действительно не мат

kliM

это эвфемизмы

AMALINKA22

обратись к энциклопедии
www.xpeh.ru

terkin

Млин ! совсем не обидно !
И мат - сильнее глаза режет. Особенно если человек пишет нормально, а ппотом как зарядит...

Denverus

Один грузин другому: "Иду я, хачапури, по улице, хачапури, а тут, хачапури, этот козел идет..." - "А что это ты все хачапури да хачапури?" - "Ну а что эти русские все блин да блин?.."

wer032001

бля не ебите мозг. кому надо - матом выразится, а если заменяет - значит оказывает остальным некое уважение, немного напрягается. а это уже что-то значит

patkharl

да ладно... уважение помоему, это некие понты или типа того...
т.е. выделиться от остальных, внести свою индивидуальность и т.д.
IMHO это ебанатство!
а вообще материться надо поменьше...

gateway-2002

респект.

Kraft1

Не, формально это не мат.

_KROTUS_

Если человек пишет нормально, то мат у него вполне к месту будет. Я уже почти привык вместо "хуйня" писать "ерунда", "пустяки", итд. Но всё равно как-то это неестественно.
А те люди, которым мат глаза режет, всё равно скоро вымрут. Всяческий "куй" и "мля" тогда, наконец-то, тоже исчезнет, в мире станет капельку меньше лицемерия.

olenenok09

а подпись твоя - это что?

kliM

это матерное слово с точностью до 3-го знака после запятой

terkin

Мне мат глаза не режет.
Мне режет глаза НЕуместный мат. Это разные вещи.
Тока давайте не будем начинать дискуссию о том, что мат -- неотемлемая часть русского языка.
Форум он на то и форум, что тут ОДНИ люди пишут, другие - читают. И если ты привык зайдя в учебную часть говорить потягиваясь :" ну что, бля, бришел бараныч, ебать его направо и налево ?..." то пиши (для всех) в форуме как хочешь...
Это имхо.

mulik09

Интересно, а слово "проиметь" (потерять) - матерное?
Мне в беседе с научруком употреблять слово "про2,718бал" как-то неудобно, а "проимел" - нормально...

shag

Не, это грубовато. Я в последнее время взамен часто говорю что-то типа "проэтосамое"
Вроде и прилично, но и понятно всем

mulik09

Я иногда ещё использую "протерял" - почти приличный вариант

whins

продевал
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: