Сколько действует транспортная карта

kststt

Напишите плиз кто знает сколько действует транспортная карта, стоит ли ее сдавать или лучше "потерять"? Говорят карта с фоткой до определенного срока действует, а без фотки ничего не слышал...

burkovskaya555

если без фотки, то оставь...будешь брать у кого-нить студак и заряжать...
Я вот сдала...и пожалела потом.
ЗЫ конешна! не СДАВАТЬ

omni51776

Не имеет срока действия только карта, на которой изображен памятник напротив Мосгордумы, остальные прекращают работу автоматически 01.07 выпускного года...У меня в прошлом году так карта прое...Пришлось новую делать

Alexander492

А сейчас что, на картах что-то другое нарисовано?

omni51776

Сейчас это называется картой студента и её можно использовать как банковскую карту банка москвы

chyk2005

кто-нить ее восстанавливал?
очень интересует сам процесс в подробностях...

omni51776

Иди в пофком там все скажут...гемороя до фига

chyk2005

уже ходил геморрой прочувствовал, но все эти движения ясности в процесс так и не привнесли

omni51776

там должны заполнить анкету потом её зарегистрировать - недели 2
дальше идешь на метро - вход у рынка, и ее сдаешь гл. кассиру, а через месяц по квитанции получаешь в кассе на ближнем к ГЗ входе...

chyk2005

это ту карточку, которая совмещена банковской?
меня в профкоме послали в банк, а в банке - в профком такая вот х...ня

Miss_Piggy

С памятником напротив - это та которая без фотки, она бессрочная?

Alexander492

А та которая с памятником, но с фоткой - она тоже бессрочная?
Да, а те что без фоток - это ж первый выпуск, тогда еще ни о чем таком не думали

bax1609

Один чувак из лабы рассказывал, что у него была карточка без морды на обратной стороне и что она действовать все же перестала после означенного срока - зарядить зарядили, а турникеты её не понимали
Всё по его словам...

vsabitov

Я как-то нашёл такую карту, она у меня годик провалялась в столе
и я как-то решил её зарядить. Даю в кассу вместе с деньгами, а мне
ее проверили и говорят, что она заряжена. Я с ней к турникету - а он
её не принимает. В следующем месяце зарядил и до сих пор спокойно катаюсь.

bax1609

В этом случае ты, видимо, как раз ровно через год пришел! по крайней мере, в тот же месяц, в каком карточку в прошлом году заряжади
... учась ещё в 11, классе нашел такую девайсину на вокзале - пока заряжают и работает. Только есть подозрение, что это у неё последний месяц действия

syrovatskiy

выпуска 99-го года. катаюсь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: