Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном

roberto

Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном.
В центре Грозного задержана группа из трёх русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку.
На улицах Грозного прошёл автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение "Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади.
- Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам.
- Трое русских задержаны в Грозном за попытку изнасилования чеченки. Извращенцы пытались прямо на улице познакомиться с девушкой и угостить её мороженым. Пострадавшая госпитализирована с нервным потрясением.
- Жители Грозного возмущены привычкой русских прямо во дворах лепить пельмени из свинины. Русская диаспора отвергает претензии, ссылаясь на национальные традиции.
- Жуткий случай в воинской части Грозного: русскоязычные военнослужащие избивают чеченских новобранцев, отбирают у них деньги, и заставили чеченцев выложить своими телами слово "MOSKVA".
- Матрешки в виде овец с надписью хохломой "Нохчо", оскорбляющие национальное достоинство чеченцев, изъяты сотрудниками правоохранительных органов на одном из рынков Горозного.
- Чеченская общественность протестует против открытия в Грозном улиц Ульмана и Буданова.
- Вмешательством Уполномоченного по правам человека закончилось разбирательство драки между бывшими военнослужащими ВДВ и учащимися третьего класса грозненской школы номер шесть. Омбудсмен заявил, что чеченские дети спровоцировали драку, находясь под действием наркотиков и выкрикивая националистические лозунги.
- Маленький Ахмед не скоро станет мужчиной: озверевшие русские окупанты силой отобрали у семьи мальчика последнюю овцу.
- Жители Грозного возмущены тем, что русские носят при себе огнестрельное оружие. При этом выяснилось, что разрешение на ношение у них имеется, и как заявил уполномоченный по правам человека в Чечне Владимир Мартинес-Орлов, оно получена в установленном законом порядке, так как все эти люди являются бойцами московского подразделения "Батальон-ЗАПАД".
- Ушат Помоев пообещал найти заказчиков вчерашней трагедии. Напомним, вчера террорист-смертник пустил под откос поезд Грозный-Махачкала. Личность террориста установлена: это член террористической православной организации экстремистского толка "Бригада великомученников христовых" Иван Пожаров, чей брат, боевой коммандир Василий Пожаров, был ликвидирован в ходе спец операции в химкинском лесу в прошлом месяце.
- Жители города Грозный возмущены строительством православного собора.
- Жители города Грозный возмущены требованием русской диаспоры расширить соборную площадь, так как не все верующие имеют возможность попасть в храм. Отец Анатолий пояснил, что на великие православные праздники приходит очень много прихожан, и разместится всем в самом храме нет никакой возможности. "Православных верующих в Грозном около 3 миллионов" - рассказал нам Отец Анатолий. Тем временем местные жители негодуют. "Нужно быть толлерантными, но не до такой же степени, чтобы в центре исламской столицы Кавказа отстраивался и расширялся храм гяуров" - пояснил журналу раздосадованный местный житель Рекорд Надоев.

urchin

Стёб понятен. Но основное отличие в том, что чеченцы могут устроить маленький беспредел на территории России, в Москве или ещё в каком-нибудь городе, организовать банду, изнасиловать девушку, устроить автопробег с лезгинкой и стрельбой. Русские в Грозном так не могут, но зато русские могут ввести в Чечню регулярные войска с танками и боевыми вертолётами, а вот чеченцы этого сделать не могут и никогда не смогут. Не знаю какой вариант круче.

dunaeva81

но зато русские могут ввести в Чечню регулярные войска с танками и огромными боевыми человекообразными роботами

urchin

да я сам чуть не написал "роботами" :D

roof_loger

пытаются валить. это разные вещи.

Nastik

заебали обсуждением ЧИАССР уже=)

st2006

это просто мечты

MAKAR-61

Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном.
Алкоголь такой же наркотик. На территории национальных окраин, традиции употребления и производство водки принесли и контролировали русские.
В центре Грозного задержана группа из трёх русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку.
Нахуй рогатины и кистени. В центре города последние 15 лет тусовались русские, с такими элементами национального костюма как гранатомет и БТР. Их конечно задерживали периодически, но русская диаспора в лице командования группировки войск требовала их освобождения.
На улицах Грозного прошёл автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение "Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади.
Пробеги на БТРах и танках устраивали. С Калинкой сложнее, у русских невысокая танцевальная культура. Но культурное самовыражение присутствовало, например в виде надписей на развалинах президентского дворца "Здесь был Вася".
- Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам.
Водку, а не пиво, а так все верно.
Трое русских задержаны в Грозном за попытку изнасилования чеченки. Извращенцы пытались прямо на улице познакомиться с девушкой и угостить её мороженым. Пострадавшая госпитализирована с нервным потрясением.
Полковник Буданов был один, и пострадавшую закопали, а не госпитализировали.
Жители Грозного возмущены привычкой русских прямо во дворах лепить пельмени из свинины. Русская диаспора отвергает претензии, ссылаясь на национальные традиции.
У русских есть традиция лепить пельмени из свинины во дворах? Про иные формы культурного самовыражения см. выше. И да я понимаю у тебя каша в голове, но на известных снимках не видно особо кавказцев, в основном среднеазиаты, ну это так к сведению.
Жуткий случай в воинской части Грозного: русскоязычные военнослужащие избивают чеченских новобранцев, отбирают у них деньги, и заставили чеченцев выложить своими телами слово "MOSKVA".
Русские служат в чеченской армии? "И да я понимаю у тебя каша в голове, но на известных снимках"(с) ингуши и дагестанцы.
Матрешки в виде овец с надписью хохломой "Нохчо", оскорбляющие национальное достоинство чеченцев, изъяты сотрудниками правоохранительных органов на одном из рынков Горозного.
Тут ты похоже поймал особо сильный приход, я даже не знаю, что тебе ответить.
Чеченская общественность протестует против открытия в Грозном улиц Ульмана и Буданова.
Это видимо аллюзия на улицу Кадырова. В Грозном есть проспект Путина, возмущающиеся теряются с концами. Улица Ульмана, это че-то типа улицы тракториста Темирбулатова, я такой не знаю.
В общем и т.д. и т.п. Единственное:
Жители города Грозный возмущены строительством православного собора.
В Грозном есть православный собор, и никто его наличием не возмущается.
В общем делай выводы и ,это, завязывай с препаратами :) .

maksim23

А вот из свежачка:
Студент-второкурсник одного из ВУЗов Гудермеса 18-летний Акка Завгаев был убит в ночь с 29 на 30 ноября 2010 года группой русских. По словам источника портала «Бета-Пресс», нападавших было около 10 человек. Ректорат ВУЗа пока не предаёт огласке их имена. Конфликт, по словам источника, произошёл из-за отказа покойного «…зарезать за одного из них барашка».
«Сначала пытались деньги втулить, он отказался. Потом пытались уже без денег заставить, он отказался. Как итог: перелом позвоночника в четырх местах, сломаны почти все рёбра, множественные гематомы в голове и перебитые ноги. Следствие молчит, хотя своими глазами в деканате видел этот список с примерно десятью русскими фамилиями», - рассказал источник, добавив, что убитый «был отличником, “ботаником” из Урус-Мартана». Портал «Бета-Пресс» пока не располагает более подрбной информацией относительной данного ЧП.
Вместе с тем, по неподтверждённой пока информации, убитый был студентом группы РР-213 факультета ПГС (промылшенное гражданское строительство) Гудермесского государственного строительного университета, а сами трагические событие произошли в общежитии данного учебного заведения.
p.s. Ах да. Лол, блядь.

algurov

Барсукан, ты гонишь.
и с чего ты такой защитник?
они и сами за себя постоять могут, и история показала как.
уж получше многих других.

sever576

просто он русофоб и ему все равно кого поддерживать

Dizell77

просто он достаточно аргументированно разносит мифологию местных пидро-нациков..

algurov

:(

Rozarioagro

Я вот всё думаю сколько раз ты в Грозном был?
Сколько времени в сумме провёл?

panteon

Ошибаешься. Никогда не слышал от него какие-то обобщенные негативные оценки в отношении русских, как нации в целом. Более того он сделает замечание тому кто дает такую оценку, если даже это исходит от чеченцев.

philnau

Алкоголь такой же наркотик.
Нет, алкоголь не такой же наркотик. Если же впадать в маразм (только зачем? то давай и чай отнесем к наркотикам.
На территории национальных окраин, традиции употребления и производство водки принесли и контролировали русские.
Ты специально сделал акцент именно на водке? Сам термин водка - русский, национальные окраины тут не причем.

Brina

На территории национальных окраин, традиции употребления и производство водки принесли и контролировали русские.
Только ли? Армяшек и грузин вместе осетинами не позабыл? Алкогольная столица — Беслан...

petrovna

Не русофоб. Он пантюркист, и как следствие нетерпим к русскому шовинизму, как шовинизму титульной нации. При этом и сам является шовинистом, и к шовинзиму, направленному на русских относится безразлично. Триггер срабатывает только при:
1) негативное упоминание ислама
2)негативное упоминание малых народов
Так что, , извини но об адекватности тут речь не идет. Та же упоротость - только с другой стороны.

Rozarioagro

Нет, алкоголь не такой же наркотик. Если же впадать в маразм (только зачем? то давай и чай отнесем к наркотикам.
http://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-67...
Findings
MCDA modelling showed that heroin, crack cocaine, and metamfetamine were the most harmful drugs to individuals (part scores 34, 37, and 32, respectively whereas alcohol, heroin, and crack cocaine were the most harmful to others (46, 21, and 17, respectively). Overall, alcohol was the most harmful drug (overall harm score 72 with heroin (55) and crack cocaine (54) in second and third places.

Вкратце по-русски можно тут.

MAKAR-61

Уаааа :) , ты лучше скажи где я не прав. А то я вижу контраргументов ноль, но брякнуть в ответ что-то хочется.

philnau

http://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-67...
Слушай, не надо мне ссылки на хрень всякую давать, я и так много хератени читаю.
Еще раз тебе повторяю, что алкоголь у нас не является наркотиком. Если же ты берешься обсуждать вред для здоровья различных продуктов, то во-первых - есть раздел Кухня, во-вторых - не забудь в этом списке про шаурмы, хачапури и другую говножратву, в третьих - кроме водки есть много другого алкоголя, даже на Кавказе, в четвертых - никогда не слышал об обычае пить водку в Чечне (Азим, реально такое есть? я думал чеченцы из принципа ее не пьют)

sever576

У тебя зуд мозга? С тобой я вообще не дискутирую. Пиши дальше.

petrovna

ты лучше скажи где я не прав.
ЛОЛ. Ты написал сурьезное такое опровержение на чистой воды стёб, а теперь хочешь, чтобы тебе объяснили где у тебя неправильно. А какой смысл в этом?

MAKAR-61

Алкоголь это нарктоик. Особенно разрушительный для популяции с ним ранее незнакомой. У нас до массового смешения с русскими в годы советской власти, алкоголизм отсутствовал. Про народы Севера я вообще молчу.

Nusha10

Особенно разрушительный для популяции с ним ранее незнакомой
Ну тут ты перегибаешь. Откуда в татарском языке есть названия для всех видов алкогольных напитков? Арак (водка) - из арабского, шарап (вино) из фарси, сыра (пиво) вообще исконно тюркское. Плюс буза, кумыс и т.д. До принятия ислама пили только так.

MAKAR-61

Стеб был написан с прицелом, что написанное для хомячков "очевидная неправда", ха-ха, и как следствие очередной дроч на тему "какие мы пиздатые, и какие они хуевые". Так вот "стеб" оказывается если присмотреться не такой уж неправдой. Я не прав?

MAKAR-61

Очень мало пили, до 30-ых, пьяница в татарском ауле был большей редкостью и его за человека не считали.

Nusha10

Ну то есть я считаю, что проблема не в организме, не способном его переварить, а в голове.

Brina

Что ж вы такие неустойчивые оказались?

lala1972

Не знаю какой вариант круче.
С Хиросимой и Нагасаки.

Rozarioagro

Еще раз тебе повторяю, что алкоголь у нас не является наркотиком.
Всего лишь законодательно ("формально").
А вообще такая же дрянь, как и прочие вещества. Даже по суммарному воздействию хуже прочих.

MAKAR-61

Никто ж не спорит. С герычем,коксом и прочим аналогичная ситуация. Дело в голове, но это не повод позитивно относится к производству и распространению.

MAKAR-61

(Азим, реально такое есть? я думал чеченцы из принципа ее не пьют)
Некоторые пьют. Меньше чем в Центральной России, но есть такое негативное явление.

Lena13

Болельщик московского «Спартака» был убит во время уличной ссоры, в которой участвовали футбольные болельщики и их сверстники, уроженцы Дагестана. Как сообщает сайт «Фратрии», объединения болельщиков красно-белых, имя убитого – Егор «Седой» Свиридов, 28 лет.
«Этой ночью был убит наш брат – Егор «Седой» Свиридов, 28 лет, – сообщает «Фратрия». – восемь кавказских бандитов расстреляли пять парней. Двое из них оказались фанатами, нашими парнями – Егор умер почти сразу.
Они стояли на Кронштадском бульваре в ожидании такси, собирались уехать домой. Мимо проходила группа из восьми кавказцев – слово за слово, началась драка, со стороны выходцев с гор сразу показались стволы. Итог – из одного нашего достали четыре пули, он выжил, Егор убит… ему выбили мозги на асфальт из травмата…
http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/12/06/n_1603621.shtml

MAKAR-61

Не русофоб. Он пантюркист, и как следствие нетерпим к русскому шовинизму, как шовинизму титульной нации. При этом и сам является шовинистом, и к шовинзиму, направленному на русских относится безразлично.
Боюсь ты слабо представляешь себе значение термина "пантюркист". В остальном, ты, наверное, к сожалению, отчасти права. Я предвзят, как и большинство людей, своя рубашка ближе к телу, сужу со своей колокольни, как кулик хвалю свое болото. Но вместе с тем, я понимаю, что от этой предвзятости надо уходить. Если мы хотим ужиться на одной земле, а другой мирной альтернативы этому я не вижу, нам надо находить общий язык, прийти к общему знаменателю. К сожалению, даже здесь на мгушном форуме в обсуждении этнических проблем, я вижу мало людей способных на диалог, с другой русской стороны. Сходу могу назвать Тукка, Браконьера, с натяжками тебя. У нас разный жизненный опыт, разные симпатии и антипатии, но мы хотя бы стараемся услышать друг друга, и это нельзя терять.

MAKAR-61

Очень мало пили, до 30-ых, пьяница в татарском ауле был большей редкостью и его за человека не считали.
Мне интересно, кто за этот пост минус поставил. Отзовись чмошник :)

Sergey79

до 30-ых, пьяница в татарском ауле был большей редкостью и его за человека не считали.
вообще говоря и в русских деревнях также: некогда пить, надо пахать с утра до вечера, чтобы было чем ужинать и завтракать. Пришла механизация - появилось время на бухалово.

Nefertyty

вообще говоря и в русских деревнях также: некогда пить, надо пахать с утра до вечера, чтобы было чем ужинать и завтракать
а зимой?

stm7543347

Мне интересно, кто за этот пост минус поставил. Отзовись чмошник :)
Я не знаю, кто за тот поставил, но я с удовольствием поставил за этот.

stm7543347

Нахуй рогатины и кистени. В центре города последние 15 лет тусовались русские, с такими элементами национального костюма как гранатомет и БТР. Их конечно задерживали периодически, но русская диаспора в лице командования группировки войск требовала их освобождения.
А что, чеченов в Москву отправляют по призыву и по контракту, в командировку, год за два?

12457806

Барсукан у меня в игноре, на за твой пост я с удовольствием поставлю плюс

Slawik75

Но вместе с тем, я понимаю, что от этой предвзятости надо уходить.
Скорее речь идет не о предвзятости. Не о том, что в глазах русского чечен - чмо и наоборот.
Я думаю, речь идет о стериотипах поведения. То, что кажется нормальным усредненному чеченцу, кажется совершенно ненормальным русскому (хотя эта национальность очень собирательна). И, что очень важно, многие чеченцы не понимают, что они воспринимаются как гости на русской земле. А, следовательно, от них ждут принятия русских обычаев и стериотипов поведения либо возвращения восвояси. Проблема осложняется тем, что это самое "восвояси" насильственно удерживается в составе России.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: