Что дарить на Новый год?

aleksandr04

Родителям, девушке и прочим нахлебникам...?

Eleno4ka

Это проблема, так как не хочется дарить мелкие сувениры. Этими статуэтками котиков, вазочками и пр. обычно бывает захламлена вся квартира. Нужно что-нибудь функциональное и в то же время приятное.
Девушке - красивое зеркало, например Считаю очень хорошим подарком
Родителям - вино или шампанское. Можно купить новую искусственную елку (если они юзают искусственные на Новый год). Можно - новую модель сотика взамен устаревшей, можно - новый телевизор (но покупать его придется уже приехавши домой ). В общем, под новый год все старые и уже некрасивые вещи надо заменить на новые и более удобные. А родители не всегда могут решиться на такой шаг. Надо им в этом помочь.

kpoxa

Зеркало во весь рост - отличный подарок девушке из общаги!

Eleno4ka

Да, кстати
Или маленькое в красивой рамочке

MaxxVr

неплохой подарок Lamborgini Diablo, только кто мне его подарит?

byka

Девушке - дорогое, красивое нижнее белье ...
Думаю подарок который должен понравиться. А, девушки ?
Главное с размерами не промахнуться

olmerk

и что подарить молодому человеку, тоже загадка.........

Diniska1996

Девушке - дорогое, красивое нижнее белье ...
Думаю подарок который должен понравиться. А, девушки ?

А почему ты так думаешь?
Меня, например, совершенно не обрадует, если мне какой-нибудь парень нижнее бельё подарит...

byka

ну если какой-нибудь ...

jdm_xxi

Уж лучше ножик подарить чем зеркало.
Своё счастье не дарят.

Diniska1996

А. Поняла. Ну тогда у меня просто нет пока такого парня, от которого было бы приятно бельё в подарок получать.

jdm_xxi

А вот набор постельного белья, имхо, в кассу.

Eleno4ka

Я вообще не принимаю идею подарить белье...один парень подарил своей девушке коглотки, по-моему, это вообще отстойно
Напоминает каких-нибудь начальников старого времени, которые своим любовницам-машинисткам Маньке и Глашке чулки дарили.

jdm_xxi

а сами пацанам носки дарите, из соображений практичности.

Eleno4ka

Нифига
Это тоже отстойно - дарить носки и шнурки. Как будто человек сам не может их купить. Таким подарком можно сразу праздник в будни превратить.

jdm_xxi

Какие-нить панковские носки - можно, только 99,99% людей предпочитает нормальные чорные.

Eleno4ka

Да, полосатые махровые носки - это совсем другое

kpoxa

Ножик!
Я хохотала на всю комнату - не обижайся, просто ярко себе представила, как
парень складной ножичек девушке преподносит... от чистого сердца, так сказать

byka

Я вообще не принимаю идею подарить белье...один парень подарил своей девушке коглотки, по-моему, это вообще отстойно
Напоминает каких-нибудь начальников старого времени, которые своим любовницам-машинисткам Маньке и Глашке чулки дарили.

видимо ты нестандартная девушка

jdm_xxi

Набор маникюрный с ножничками и т.п. представляешь?
Тока я б такой никогда не подарил - набор для пыток напоминает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: