А как сейчас в Шарике - очереди на вход есть?

stm7504407

Типа как в Дмд? Полчаса надо стоять у входа в очереди, чтобы войти? Шарик первый.

stm7543347

Вчера в девять вечера там не было практически никого, как всегда. Приехали за два часа до самолета, регистрация заняла 5 минут.
Единственно, что я теперь уже не понимаю, как в аэровокзал попасть с противоположной стороны Шереметьевки. Единственный видимый путь - перепрыгнуть через бетон на автостоянку и оттуда уже зайти в лифт.

stm7543347

Но ДОСМОТ устраивать на входе стали, да.

0890

А как с этим сейчас в Домодедово? Реально очередюги?

Serg1912

Да, успей послушать
http://www.cultradio.ru/online.html?stream=low

Aleks150284

Смысл меры в том, чтобы в час пик побольше людей собралось в толпе перед входом и чтобы их легше было угондошить одним действием, видимо.
Но зато внутрь если попал, то все ок.

0890

а если в ДМД на паровозике приехать, то там поменнее очередь, кто-нить в курсе?

stm7543347

Там же очередь главная на регистрацию, нэ?

stm7543347

В СВО1 бывают часы пик? :ooo:

0890

Там же очередь главная на регистрацию, нэ?
я так понимаю, что на вход в здание аэровокзала, нэ?

stm7543347

ХЗ, я там был один раз полтора года назад и приехал на электричке. :o

0890

с сайта Домодедово:

Информация для пассажиров Московского аэропорта Домодедово
26.01.2011
По требованию авиационных властей (письмо Ространснадзора от 25.01.2010 г. и телеграмма Росавиации от 26.01.2011 года) в целях усиления мер безопасности введен стопроцентный досмотр лиц, прибывающих в аэропорт, на входных группах аэровокзальный комплекс Домодедово.
В связи с этим просим пассажиров, встречающих и провожающих при планировании времени прибытия в аэропорт учитывать, что прохождение контроля при входе в пассажирский терминал может занять до 30 минут.
Московский аэропорт Домодедово приносит извинения за причиненные неудобства.
Для сокращения времени пребывания в аэропорту вы можете воспользоваться мобильной или интернет-регистрацией на свой рейс. Кроме того, для удобства пассажиров в общей зоне аэропорта установлены стойки саморегистрации .

dunkel68

Типа как в Дмд? Полчаса надо стоять у входа в очереди, чтобы войти? Шарик первый.
Из первого шарика летает три калеки, там не может быть больших очередей по определению

lebuhoff

а если регистрация онлайн или в автомате, то есть стойки drop-in или сдавать багаж в общей очереди?
Вот думаю что лучше? Шереметьево в 9 утра или Домодедово в 5 вечера. :crazy: Компания одна и та же.

pompeya2

Напомнило онлайн-регистрацию Аэрофлота. Приезжаешь с ней в Шереметьево, и идешь в общую очередь, потому что drop-in, само собой, нет. Дальше в этой очереди стоишь к одной из тетенек на регистрации. Вдруг соседняя тетенька кричит - у кого электронная регистрация, сюда! Почему она это кричит? Потому что сломался принтер посадочных талонов! И вот тогда ты идешь к этой тетеньке и проходишь без общей очереди :)

mikola-68

что ты выбрал и что оказалось в реальности? хотя, у нас вылет в 4 утра очередей не должно быть.

lebuhoff

пока еще ничего. завтра буду покупать билет.
Но пока склоняюсь к Пулково. :grin:

mikola-68

ну да, Пулково отличный 4й аэропорт Москвы. Только аэроэкспресс до него дороговат. ;)

SergD

Летела 12.02.11 из Шереметево.
Весь цикл от прибытия с аэроэкспресса до занятия удобного кресла перед выходом на посадку занял отсилы 30 минут. Никаких очередей, добавилась только рамка на входе на регистрацию + досмотр багажа, но там все крайне оперативно.

stm7504407

да, я уже слетал 4 февраля - очередей не было 0
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: