К девушкам - Магазины ткани и где можно удачно постричься

sajka

Интересует, где поблизости располагаются магазины ткани, чтобы и выбор был и не слишком цены запредельные.
Второй вопрос, (может в отдельный пост надо вынести было :
Подскажите прарикмахерскую (в цоколе не предлагать где можно сделать диффузное мелирование (так чтобы полосок не было, а цвет посветлее на тон стал) и постричься. Сколько примерно это будет стоить, если кто такое на себе уже пробовал. Заранее спасиба =)

avtosun

Магазины ткани: на пересечении Ломоносовского и Ленинского проспектов раз, на площади Ромена Ролана два ( на 130, 260, 187 не доезжая одну остановку до м.Филевский Парк. ост. Минская ул, 8)

kofejka

тот, что на пересечении Лом. и Лен., на мой взгляд, плох по выбору и даже очень, вопрос про магазины тканей уже был, поищи в форуме, а за прической сходи на биофак, хорошо и по московским ценам прилично записывайся лучше к Вике)

vyuta

недавно оказаласт на тульско - там хороший магазин с тканями, он вначале могу ошибаться коково прспекта, но если не сворачивая в дховской переулок, двигаться на юго-востьк от центра, то прямо рядом в переходом. от универа трамвай 26. выбор не оч. большой, но все ткани хороши и не дороги. большой выбор в "барокко2 на курской (земляном валу) и рядом с соколом (на ленинградке но цены там высокие из-за места

vyuta

а прическа зависит от того, сколько ты в это можешь вложить. средняя цена (окраска+стрижка+укладка) - сто баксов. если готова. могу посоветовать крутых мастеров.

vyuta

есть еще магазины с чисто брэндовыми, но хорошими тканями на проспекте мира (алексеевской) и таганке

stm2995666

ИМХО, ну и немножко с профессиональной точки зрения, не стоит вязаться с мелированием, очень неопрятно смотрится, когда отрастает, а подравнять его невозможно точно, только заново делать. Так что лучше осветляющее тонирование сделать, там эффект будет 1-1,5 тона светлее. Да и свой цвет с мелированием давно уже не модно, и не красяво!

stm2995666

А по поводу тканей - один раз встретил магазин с дизайнерскими тканями, если очень надо, то найду улицу, где это было.....

kent0000

с чисто брэндовыми, но хорошими тканями

sweetkati

Есть хорошая недорогая парикмахерская на Чертановской.
Стригут милируют , всё что хочешь.
Очень профессиональные мастера.Адрес не знаю,но могу объяснить как до неё добраться.
Если интерисует пиши.

kent0000

интересует. а еще лучше на карте красным карандашеком и выложи. будем благодарны !

kent0000

Тонирование только приветствуется (как раз это и имела ввиду я сама мелирование никогда не делала, волосы вообще не красила.
А тонирование также стоит, как и мелирование. если знаешь приблизительно цену, подскажи.
//

stm2995666

Ну понимаешь ли....зависит от уровня сервиса. По тому, что используется для процедуры - мелирование дешевле, но травматичнее и неестественнее. Тонирование стоит как простое окрашивание, но значительно приятнее для волос, да и поэстетичнее.
Стоит наверное минимум рублей 600 и выше......хотя в персоне гдето 1000 наверное...точно не скажу.

sweetkati

С картой напряги ,но так объяснить попробую.
метро Чертановская последний вагон из центра
выходишь из метро всё время направо пока не полестнице не выдешь на улицу
справа от тебя будет дорога. перейдёшь на другую сторону и метров 100-150 по прямой вдоль дороги, переходишь перекрёсток и справа от тебя будет двух-этажное здание с двумя подъездами , в одном магазин, тебе другой на второй этаж.
называеться Эконом-парикмахерская
цены типа таких
50р модельная мужская стрижка
женская около 100р
точно не помню
сейчас попробую найти их телефон сам позвонишь по точнее узнаешь их расценки

sweetkati

нашёл телефон
119-68-86 позвони всё расскажут
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: