Зубков не исключил своего выдвижения в президенты

Buxgalter

Виктор Зубков не исключает своего выдвижения на пост главы Российского государства. Отвечая на вопрос журналистов о возможном президентстве, В.Зубков сказал: "Где бы я ни работал, я никогда не давал согласия, если что-то не сделал, будь то сельское хозяйство, налоговое поприще, финансовая разведка. Если я что-то сделаю на посту премьер-министра, то я не исключаю и такой вариант".
При этом глава Росфинмониторинга сообщил, что вступать в какую-либо партию он пока не намерен. "Я беспартийный и сосредоточу свое внимание на работе правительства", - подчеркнул В.Зубков, в свое время принимавший активное участие создании "Единой России".
Тут

12457806

Боян тут:

Buxgalter

такая новость не должна быть в жопе треда, ее сразу надо на передовицу...

12457806

Новенький начал обсирать предшественников.
______
Зубков раскритиковал правительство Фрадкова за неэффективность

Виктор Зубков, кандидатуру которого Владимир Путин предложил на пост премьер-министра, заявил, что структура правительства Михаила Фрадкова оказалась не очень эффективной, в частности, в проведении административной реформы, передает РИА Новости.
В этой связи Зубков отметил, что кадровые перестановки и структурные перемены в новом правительстве неизбежны. Вместе с тем он не уточнил, какие именно изменения он планирует осуществить.
Ранее исполняющий обязанности главы правительства Михаил Фрадков сообщил, что "костяк правительства способен продолжить свою работу и в новом составе".
Кандидатура Виктора Зубкова была предложена президентом Путиным в среду, 12 сентября, сразу после того, как Михаил Фрадков подал ему прошение об отставке правительства в полном составе.
Голосование по кандидатуре нового премьер-министра должно пройти на пленарном заседании Государственной Думы РФ в пятницу, 14 сентября.
Представители фракции "Единой России", которая составляет большинство в нижней палате парламента, уже завили о том, что поддержат Зубкова. Со своей стороны, лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что депутаты коммунисты будет голосовать "против".
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: