Наивный вопрос про Государственную границу РФ

FreeKill

Думаете ли вы, что вскоре должны закрыть госграницу, и если да, то почему?
Лично я считаю, что ничего закрывать не будут. Но, почитав обсуждения тут и в Жывом Джурнале, задался вопросом: почему люди думают, что грядет скорое закрытие границ? Все только усиленно боятся, говорят, что пора сваливать, пока границы не закрыли, а почему их будут закрывать, не говорят.

yurimedvedev

ИМХО - это бред, исходящий от проигравших "либералов". У нас уже 10 лет ничего не меняется и свободы сейчас ни больше ни меньше, чем при Горбачеве 1991 года.

sergei1207

Ну а ты чо, не в курсе? к власти пришли чекисты, они того и думают как бы тащщить и не пущщать.... Им бы всех посадить.... И вообще...
Чушь это... Границу если и закроют, то тока снаружи

demetrius86

Никто в ближайшее время границу, не закроет нас и так в нормальной стране не ждут, а вот к нам, если границу закрыть то вся Сибирь и Восток от холода и голода повымрут.

cavid

Просто все боятся, что у нас сделают полицейское государство.
И думают - ну вот сделают, ну и что? - А я за границу смотаюсь и чёрта с два меня достанут.
Но тут приходит в голову мысль: а ведь многие так захотят... И как только через границу ломанётся толпа - придётся границу закрыть. (На самом деле в таком случае её закроют с той стороны, а не с этой, но это дела не меняет.)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: