где сейчас можно бесплатно визу классик оформить?

6666667

Подскажите , где сейчас какие-нить акции идут, чтоб бесплатно дали визу классик с бесплатным обслуживанием ? бесплатное снятие в родных банкоматах желательно, но не обязательно, в основном для покупок в магазинах и в интернете будет использоваться. Я пока нашел только бин-банк с доходной картой, но судьба банка под вопросом, не хочется рисковать..

Alexander492

Финсервис
Для оформления нужен только паспорт, карту выдают сразу.
Бесплатное снятие денег в своих банкоматах и (вроде) Собинбанка.
У них нигде на видном месте не написано, но изначально онлайн-платежи ограничены 500 рублями в день.
Чтобы снять ограничение, нужно подключить услугу за 59 рублей в месяц. Тогда и отчеты о действиях по карте будут приходить по смс.

lebuhoff

посмотри может у юниаструм-банка есть сейчас акция. у меня их карта с бесплатным 2-годовым обслуживанием.

shumilelena

изначально онлайн-платежи ограничены 500 рублями в день.
Чтобы снять ограничение, нужно подключить услугу за 59 рублей в месяц
жулье

Gaaran

смотрел расценки в юниаструме - можно за 60 у.е. намутить там Visa Gold, по-моему тема

shumilelena

Visa Gold
а в чем понты? чем классик хуже?

6666667

Я только не очень понимаю, у них карта unembossed, а как по ней в инете платиь? там же имени владельца нет получается? или оно есть, просто не напечатано на карте?

6666667

я намутил бесплатно, когда была акция, только смысла в голде никакого нет, особенно в россии..

Alexander492

Имя есть, его тут же печают на карте принтером, поэтому выдают карточку сразу.

Gaaran

вот что у них на сайте написано:
Это самая престижная карта Visa:
* Оплата товаров и услуг в любой валюте в любой стране мира по выгодному курсу
* Аренда автомашин за границей и бронирование гостиниц
* Карта обслуживается в большем количестве мест, чем карта Visa Electron
* Ежемесячное начисление процентов, гораздо больших, чем по вкладам «до востребования»
* Международный страховой полис от несчастных случаев при выезде за границу
* Возможность экстренного получения наличных в любой стране мира
* Возможность оплаты покупок в Интернете
* Экстренная замена карты в случае ее утери

serengeti

я намутил бесплатно, когда была акция, только смысла в голде никакого нет, особенно в россии..
а зачем тебе классик, если голд уже "намутил"?
зы банковские карты уже, как траву, надо "мутить" :grin: дожили

6666667

c электроном смысла нет сравнивать, а с классиком - только экстренное получение наличных в любой точке мира.. не знаю, актуально это или нет, мне пока не требовалось. К тому же деньги эти потом надо будет вернуть задорого..

shumilelena

c электроном смысла нет сравнивать, а с классиком
для клиента смысла нет, но ведь есть для жулья, ой, т.е. для банка.
сравнить 2 продукта: самый слабый и самый крутой, и втихаря распространить это сравнение на те продукты, которые вроде не крутые, но ничем им не уступают, а стоят на порядок дешевле - иными словами развести лохов...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: