Хороший бассейн в Москве

polikarpov61

Хочу подобрать для себя бассейн. Поделитесь впечалениями, кто где бывал и как там.

zulya67

Ибрагимова, 30, на Электрозаводской. Открытый бассейн 50 м

polikarpov61

Электрозаводская - это удобно. А далеко от метро? Какие сеансы, сколько стоит? Да и вообще, как там?

zulya67

далековато. Потому что он на Семеновской, и от нее еще идти (можнео на трамвае проехать пару остановок). А так как Семеновскую закрыли, то теперь от Электрозаводской. Хороший бассейн. По ценам позвони, я давно там не был: 369-48-03, 369-21-98

zulya67

там же и закрытый есть. Но я плавал только в открытом

polikarpov61

Спасибо, попробую.

polikarpov61

Я плавала в лужниках, но меня там "интерьер" не устраивает. Эстетства не хватает. А в нашем не интересно как-то. А как там со справками?

zulya67

справки спрашивают строго. И правильно делают

polikarpov61

Вот незадача. У меня ее нет, да и некогда оформлять. А там нельзя "приобрести"? Это же практикуют в бассейнах.

gala56

в лужниках покупай - 50 руб в месяц.
Ничего особо не надо - лишь бы на ногах лишая не было )

zulya67

нет, там бассейн , где тренируется олимпийская сборная по водному поло (рядом). И врачи там строгие

zulya67

у меня даже такая ситуация была, что я пришел на следующий день после окончания срока справки - думал прокатит, а в следующий раз сделаю. Меня регистратор направил к врачу, врача кое-как уговорил (ехал далеко зря что ли она разрешила, но только на один сеанс, в следующий раз новую справку брал

polikarpov61

Ой, там так круто, чемпионы тренируются. Не пойду туда. Придется опять в Лужу к бабушкам-одуванчикам. Или все-таки есть место там и для обычных плавцов-любителей? А справка москв.обл. в твоем басейне прокатит?

zulya67

тренировочный бассейн рядом, через стену. И он с вышкой. А в любительском плавают любители

zulya67

это не мой бассейн. Но все равно он хороший. Я же давал телефоны - позвони и спроси

polikarpov61

Чтоб на ногах не было, а под купальником,где закрыто и никто не видит, пусть себе будет?

polikarpov61

Позвоню и спрошу. А там как публика? Надо же основательно подготовить информацию о бассейне А почему щас не ходишь туда?

zulya67

некогда, и в последнее время был в гипсе. Публика разная - на первой дорожке те самые одуванчики и те, кто не очень плавает. С ускорением вроде с пятой дорожки плавают. А до нее особо не разгонишься - тетки посредине дорожки стоят и болтают. Хотя если с утра - народу мало, можно и на первых дорожках быстро поплавать. Молодежь бывает, но в основном девушек больше. Мужчины либо от 30 и старше, либо дети. Парней мало почему-то и редко. Вроде все порядочные и трезвые

defaler

>>Молодежь бывает, но в основном девушек больше.

polikarpov61

Контингент хорошо,подробно описал Вполне устраивает. А вот только есть ли там ранние сеансы (часов с 9 чтоб перед работой, или наоборот вечерние с 19 и позже..

zulya67

он с 7.15 по-моему до 20.30 работает. Уточни. Но то что так рано - точно примерно в это время

kirawa

только одноразовых нет после 16 часов=)

zulya67

есть. Часто вечером ходил

kirawa

в луже?
одноразовые? вечером?
точгда мне просто нагло врали в регистратуре либо у них режим поменялся

zulya67

нет, на Ибрагимова

Cassandra69

хожу на Автозаводскую
бассейн ФОК "Торпедо"
25 м, 6 дорожек, глубина 1.6 - 6 м

плюсы: глубокий, 7 мин. от метро пешком, при покупке разовых абонементов наличие справки не проверяют (ни разу за полгода не проверили! хотя была...)

минусы: последний сеанс в 18:45, в последнее время большие трудности с покупкой разовых абонементов , народ после лета решил активно заняться плаванием, поэтому раскупили все абонементы на месяц и на разовые не хватает места в бассейне, ещё для "свободного" плавания доступны не все 6 дорожек, чаще всего бывают свобными 3-4, а на остальных либо аквааэробика, либо детишек-синхронистов тренируют

zulya67

кстати, дорожек там где-то 10-12, если не более
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: