Пропуск во все здания МГУ для студента

sasha_m

Хочется узнать у знающих людей, правда или нет, что есть специальный пропуск позволяющий проходить в любое здание на территории МГУ и что такой пропуск может получить студент? Если это правда то за какие заслуги его можно получить?
P.S. Я имею ввиду те, которые могут получить именно студенты.
Спасибо.

Vitaminka

очень дорого

avtosun

студенческий билет называется

Kanonir

Практика показывает, что в первую очередь интересно пробить пропуск в лабы химфака ;-)

avtosun

У меня никаких проблем с прохождением на химфак нет в рабочее время.

Kanonir

И в ту классную комнату, где мнниатюрный амфетаминовый заводик стоит ?

avtosun

Она опечатана

zuzaka

Да, есть такой. Удостоверение депутата. Не факт, что тебя сразу пустят в любое здание, но если покачать права и погрозить отниманием лицензии, аккредитации и т.д., то пустят. Получить его может и студент. А нафиг тебе попадать в любое здание?

Kanonir

Штатный помощник депутата - уже отлично.
Получить его может и студент.
Мне подогнать такую вещь можешь?

zuzaka

Помощника депутата недостаточно.
Конечно, не могу. Но студенту такой пропуск не заказан: мой бывший одношкольник едва не получил, заняв по округу 2ое место в выборах. Так что все в твоих руках, дерзай.

sasha_m

В любое здание может мне и не надо, а вот в ФДС и в ГЗ общагу, чтобы постоянно друзей не тревожить и не заставлять записываться, вот это явно былобы здорово.
И насколько я понимаю студенчиский билет не дает такого права
Даа про депутата это классно сказанно, но вопрос ламерский:"Какое они отношеня имеют к МГУ чтобы их пускать в любое здание? " ПРосто интересно даже как-то.

stm6662307

одного космонавта за такую ксиву уже избили

pita

Такого права могут не дать даже те корочки, которые должны его давать - всё зависит от осведомлённости охраны
В том смысле, что зачастую охрана и вахтёрши кроме общажного пропуска ничего не знают.

sasha_m

Про космонавта - это явно не от большого ума было сделанно да и топик для этой дисскуссии не совсем подходящий. А вот про то, что охрана и вахтерши ничего не разбираются - это да, но просто известин случай получения студентом "какого-то пропуска желтого цвета". Он с ним проходил в ФДС без особых проблем и даже вопросов не задавали.
P.S. Думаю нашу охрану тоже ненадо недооценивать...у них должныбыть(формально) какие-то образцы пропусков.

zuzaka

Почитай закон. Я и сам не понимаю, нафиг это надо, но там прямо прописано, что депутаты имеют право прохода в любые госучреждения.

Alexander70

Работники МГУ, вроде бы, могут в любые общаги проходить. В том смысле, что электрики всякие там, уборщики, туда-сюда.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: