кто-нить знает, по воскресеньям гостей пускают ?(не родственников)

naufragio

должен приехать однокласник, не охота лезть через решетку, все равно ведь только на пару часов. Хотелось бы пройти что бы проблем ни у кого не было

mvabrothers

да возьми у кого-нить второй студак с пропуском. какие проблемы?

naufragio

гммм. знаешь, это можно просто стольник "в залог" оставить. Я все же хотел бы все официально. Зачем мне подставлять этого кого-то ?

nazare

Да 50р охраннику и не парься

ksuhsa

официально только ближайших родственников пускают. так что с легальным пропуском не выйдет наверное

naufragio

заебали они со своими дерьмовыми порядками. вместо того что бы официально разрешить проход гостей, ночевки, и т.д и, соответственно держать все под контролем, все происходит неофициально, за взятки, без контроля и шляются по ГЗ такие пьяные ублюдки, как вчера пограничники.

GieSo

Блин, в выходной как-то раз мою сестру не пустили. "Не могу, не положено...", явный развод на бабки. Понимал же, что ее не оставлю на улице

naufragio

да заебали. а вчера когда пьяные удолбки проходи они просто охраника на х.. послали и все. он ниче не вякнул даже. а как нормальные люди идут они сразу храбрые и милицей грозятся... сволочи. толку от них никакого. любой гад все равно пройдет.

solovyov88

Я всегда беру легальный пропуск на не родственников.

naufragio

вот! хороший ответ. а где ? и по выходным тоже дают ?

Rozarioagro

а где ?
Ы, йопт.
Легальные пропуска на кого хочешь мне всегда давали в бюро пропусков в А. Для этого надо выйти на улицу, обойти ГЗ и зайти в А. Там у охраны спросить где бюро пропусков. Работает кажись с 14 до 20 (в этом сильно не уверен, но вроде в воскресенье должно работать).
Хорошо выписывать, если есть человек с документом (которого надо пропустить или хотя бы сам документ. Можно попробовать и без документа (назвать фамилие-име).

syrovatskiy

и что, так левого чела можно провести?
с пох какой фамилией?

nana1

я где то месяц назад в гости записывал брата с женой..так вот его жену не хотели пропускать...

naufragio

так та же фигня. не пропускают неродственников

nana1

ее то потом пустили...когда объяснил, что жена брата

galka1

везет тебе, мне вот тоже не-родственникам пропуск не дают

Rozarioagro

Что-та я не помню.
Может и не дают. Память пропалал.

Tiger777

не родственникам дают пропуск, но только в корпус А (т.е. не по выходным при этом сами же тётушки в бюро пропусков говорят что-то типа "не парься, в Б тоже пройдешь" (когда у них настроение хорошее )

dmitry131

Легально - запрещено, мне сам зам. начальника службы охраны МГУ показывал текст приказа ректора.
Легально - только студентов МГУ и ближайших родственников (так что проще стать "студентом").
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: