Даешь свой форум на каждом компе

vodnik2

Круто получается как: два живых форума + два на чтение (самый первый, вроде, недавно читался а недавний WWWThreads обещали открыть readonly)Подозреваю, завел себе еще парочку форумов, только доступ к ним не открывает, а держит их для личного пользования
А можно этот форум заставить автоматически постить сообщения с phorum.local? А то держать открытыми два форума ломает

resident

используй оперу и держать два окна будет легче

Hrog

больше форумов, я надеюсь, не понадобится...
а на счет старого форума: я предлагал Косте портировать базу сюда, чтоб можно было и писать и читать, но ответа не последовало...

resident

видимо чувака совсем зае.... тот форум что он поставить обновленный не хочет и базы импортировать.

ibshmar

Глюки, о которых я и September писали, явно Hegoatу не по зубам, потому он решил их просто игнорировать. Я уверен, что проблемы проявятся не только у нас, ничего в наших компах особенного нет. Я, конечно, понимаю, что каждый волен ставить у себя по форуму, независимо от своих возможностей по их поддержке. Только в итоге народ не пишет ни туда ни сюда. Единственная польза от этого форума это то, что его можно использовать как рычаг давления на админа старого форума. Теперь попробую это запостить, предварительно сохранив текст .

Hrog

> Глюки, о которых я и September писали, явно Hegoatу не по зубам,
А чего ты хочешь от человека, который увидел апачу непосредственно перед установкой форума.

> потому он решил их просто игнорировать.
Я их не игнорировал, о чем неоднократно писал. Читать надо внимательней. Более того я принимаю любую помощь в виде информации о природе этого глюка. И от особо умных тоже.
Этот глюк обсуждался в старом форуме, но так как меня это тогда мало волновало, я не обратил тогда на это внимания.

> Единственная польза от этого форума...
Что называется, никто тебя ни к чему не принуждает. С невозможностью что-то запостить проблемы были только у тебя.

ibshmar

> С невозможностью что-то запостить проблемы были только у тебя.
Блажен кто верует. Чтож, постараюсь не нарушать идиллию стабильного форума своим брюзжанием. А проблема то одна и таже, что на постинг, что на просмотр.

Hrog

Слушай, что тебя здесь держит? Я так понимаю, что желание оставить последнее слово за собой?

ibshmar

Вспоминается анекдот: а ты прааативный не ходи в наш садик... Чувствуется, ты крутой чувак тут на форуме, хочешь - забанишь, хочешь - в модераторы произведёшь... Меня просто забавляет вся эта феодальная раздробленность.

Hrog

Ты на вопросы иногда отвечаешь? Или у тебя другая стратегия - побольше охаить? Я тебя не понимаю, вроде не дурак, а посты по смыслу и содержанию (но не по стилистике) напоминают укроповские.
Еще гы-гы-гы внизу припиши....

P.S. Модератор пока один, тоже для тестирования.
А кого это я забанил или грозился, напомни?

ibshmar

Мне твои вопросы показались риторическими. Впрочем, отчасти я на них ответил. Стратегия у меня добится существования одного нормального форума вместо нескольких ущербных (в широком смысле). Я выбрал путь мирных переговоров, хотя мог бы создать свой форум и объявить его центром вселенной.

Hrog

> ... добится существования одного нормального форума вместо нескольких ущербных (в широком смысле)
Я именно это и пытаюсь сделать. Просто тот, который сейчас там стоит, я считаю ущербным. А админ так не считает... А что я еще мог сделать, кроме как поставить тот, который я считаю неущербным себе...

ibshmar

Беру часть своих слов обратно. Глюки ,вроде, исчезли. Респект Hegoatу.

Hrog

Windows XP Service Pack 1 помог....
хоть поставить его у меня и не получилось, но нужные файлы я руками выдрал.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: