Где можно достать карты других городов?

andro_id

Предположим я собрался посетить Минск, Киев, Львов или Донецк. Но мне нужно заранее знать карту, причем хочется иметь нормальную, бумажную, с которой можно будет и потом по городу бродить.
В инете карты есть в электронном виде, но они все очень неудобные.
Подскажите, пожалуйста, кто знает.

angel_18

В Библиоглобусе.

fatality

открою для вас Америку - в книжном магазине
в "Москве" на Тверской завалы этого добра

stm6714563

Если в КПК залить, то вполне приемлимые карты получаются. Юзал. Нормально.

andro_id

Я так понял можно поискать в магазине "Москва" на Тверской?

vgeneral

А еще можно в специализированном магазинчике на Кузнецким мосту: вроде так и наззывается "карты" - ул. Кузнецкий мост, 3 мин. от м.Кузнец. мост, напротив библиотеки ГП НТБ или рест."елки палки"

lebuhoff

на кузнецком мосту и правда всяких карт много. а еще на сайте молоток в отделе туризм всякие карты продают.

andro_id

Спасибо. Поеду на Кузнецкий мост искать то, что надо.

sersh_2000

Я бы поступил следующим образом. Сначала посмотреть и купить то, что есть в Доме Книги на Новом Арбате (наилучшая сортировка карт потом в "Москве" (самые дешёвые из центральных магазинов затем в "Библио-Глобусе" (всё лежит в куче и в разных местах зала). Если хочется сэкономить, можно съездить в фирменный магазин "Атлас" Московского картографического предприятия (метро Текстильщики, работает только по будним дням в обычно рабочее время).
На Кузнецкий мост я пошёл бы в последнюю очередь, когда бы потерял надежду (там цены Дом Книги * 2-3). Правда, недалеко стоят лоточники, но у них небольшой выбор.
Кстати, перечисленные города, вроде бы, я недавно видел в Доме Книги.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: