Оборотная сторона известности

lerabva

Не знаю в какой форум, наверное сюда... Не знаю, было ли у кого-то тут что-то подобное, напишут ли мне ответы по делу...
Вот случилось так, что "круто ты попал на ТВ" и не в отупляющее шоу. И теперь будешь вещать на ТВ с определенной периодичностью еще довольно долго. При том умудрилась еще и там выпендриться и типа стать звездой.
Того мало, что смотрели все, что батарейка видавшего виды SE K750 требует зарядки каждые 5-6 часов - телефон разрывается от смс и звонков. Это еще все терпимо. Терпимо даже то, что тебя узнают все: улицы, рестораны, общественные места, улицы, улицы... Город наш небольошй (блин, да 4 миллиона!). На работе пишу деловые письма, мне в ответ "круто, ты так самая - мы тебя смотрели, жжош...". Слова не говорю, не напрягает.
Терпела, реагировала ок, когда про меня писали форумы, когда мне все считали долгом пересылать ссылки на обсуждение меня. Сегодня в ЖЖ нашла, что выложили мои фотки, кто-то на месте фоткал. Теперь перешли на "тему сисек". Блин, противно! Ругаться со всеми - да тупость это. Пропускать мимо... не получается.
Советов просить не буду, просто настроение испортилось, напишите мне что-нить хорошее.

GeorgeL

я бы сказал - счастье привалило

irenape

Эсмеррочка самая умная и красивая!

bayan

кстати,
Сегодня в ЖЖ нашла, что выложили мои фотки, кто-то на месте фоткал. Теперь перешли на "тему сисек". Блин, противно! Ругаться со всеми - да тупость это. Пропускать мимо... не получается.

если кроме этого ничего не напрягает, и с пресловутыми сиськами всё в порядке - расслабься и жди, как какой-нить журнал за неплохой гонорар предложит фотосессию
будет еще один повод показать себя и насладиться славой

Ivan22

если сиськи обсуждают, значит они того стоят
смени номер телефона и не парься

lerabva

телефон сменить не могу, он с работы, опубликован на сайте компании. мое место работы уже написали на новостном сайте...

Ivan22

тогда просто не парься
если только папарацци за тобой не бегают

RUSTEANA2003

Я бы сказал иначе:
Если сиськи обсуждают, значит автор треда их где-то успела засветить
по другому не бывает
Ну кого же теперь в этом винить?
Одеватся надо было скромнее.

lerabva

не получается. обсуждение на ЖЖ расстроило.
на работу пару раз звонили общаться...

ладно, спасибо за советы.

ibshmar

Яндекс не смог найти ничего похожего на тебя по ключевым словам "" и " сиськи". Так что не расстраивайся, настоящая слава ещё впереди.
А так во Флуд тебя, конечно, снести. Самопиар и психологическая помощь у нас там.
А может нам уже пора отдельный раздел для наших звёзд разного масштаба создавать? Их под десяток уже легко наберётся. Назвать можно "Звездец" или "Палата №6". Там они смогут обсуждать свои проблемы, а мы будем наблюдать. Своя Канделаки, ведь, ближе к телу.

bazuka1

Пожалуй напишу тебе пару приятных слов:к средству массового гипноза под названием телевизор я не обращался уже несколько лет, не знаю тебя вообще и на улице просто пройду мимо

maxim93

я тоже тебя не знаю, не парься, ты никого не интересуешь

Natalia01

А кто это, хоть просветите, или это "Палата №6"©

pchelka77

известной ты не стала, не парьсо

evil1

Выложите уже кто-нибудь фотки.
У нас же тут интеллектуальное сборище, мы про сиськи слова не скажем.

sergey5

вот бы мне к твоим траблам еще и побольше бабла! эх, как бы я с удовольствием страдала! уже даже примерно представляю, на какую сумму!

Natalia01

в профайле что-то похожее на фото, сиськи вроде впорядке!

tania27

к средству массового гипноза под названием телевизор я не обращался уже несколько лет, не знаю тебя вообще и на улице просто пройду мимо

+1

uvilir

в профайле что-то похожее на фото, сиськи вроде впорядке!
там видно только правую

selena12

слышь... а ты кто вообще такая?

Moditen

известной ты не стала, не парьсо
присоединяюсь: я тоже тебя не видела нигде
не переживай

evil1

И кстати, необходимо еще знать, есть ли у нее бойфренд.

a0099

фи, какая бездарная попытка прославиться, так тебе максимум два-три форумных задрота пришлют пм, впрочем, скоро и они тебя забудут. и поделом. внимание к себе надо привлекать умом и талантом. или сиськами.

darker

Дыкачо, кто это?

darker

О. Я нашел. Это звезда азербайджанского ЧГК. Почти Ровшан Аскеров, видимо.

evil1

Давай ссылу!

evil1

Ты сильно недооцениваешь форумских задротов.
Мне знакомые девочки рассказывали, что после хороших фото может приходить 30-40 приватов. Это целая индустрия.

lordkay

тоже нашел, только писать собрался :]

lordkay

НАШИ НА "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"
Сегодня начнется весенняя серия игр элитарного клуба

КЯМАЛ

То, чего ждали многие азербайджанские телезрители, произойдет сегодня. На канале Space возьмет старт весенняя серия игр элитарного клуба "Что? Где? Когда?". Она будет отличаться от предыдущих двух прежде всего тем, что впервые в истории азербайджанской версии этой игры за стол сядет команда, состоящая исключительно из бывших телезрителей, прошедших через жесткое (если не сказать "жестокое") сито отбора.
Отметим, что капитаном этой команды станет спортивный обозреватель газеты "Зеркало" Рустам Фаталиев. Вместе с ним за игровой стол сядут: Радик Тагиев, Анар Атакишиев, Эсмер Дашдамирова, Ульвия Абдуллаева и Джавид Аббасов. Сегодня мы узнаем, чего же смогут добиться собравшиеся вместе журналист, бывший снайпер, сотрудники нефтяной компании, кризисный управляющий и переводчик.
Кроме этой команды, в весенней cерии сыграют команда Теймура Гаджиева, состоящая наполовину из новичков и профи, а также опытная команда Анара Наджафли, вышедшая в финал 2006 года.
Согласно правилам весенней cерии, в финал пройдет та команда, которая выиграет у телезрителей с наибольшим счетом. В случае, если с одинаковым результатом выиграют две или три команды, то они все пройдут в финал. В случае победы знатоков в финальной встрече, главный приз - Хрустальная cова - достанется одному из членов команды. Если же победят телезрители, то Сова достанется автору лучшего вопроса.
Первая игра весенней cерии начнется сегодня в 22.00 на телеканале Space.
http://zerkalo.az/print.php?id=14971

78685

Мне знакомые девочки рассказывали, что после хороших фото может приходить 30-40 приватов. Это целая индустрия.
Ты же сам их и пишешь

lordkay

стыдно за мгу, у нее в профайле аська, в аське ФИ, а никто не может найти кто это и что...

78685

Вах-вах! Пожелаем уважаемой форумчанке заполучить саву

selena12

ууу, так она вовсе не сиськами известность получила...

lordkay

>>ууу, так она вовсе не сиськами известность получила...
ну да в чгк сиськи ну нужны...
а вот в брейнринге известность можно и сиськами заработать, просто деморализуя команду соперников :]

78685

Это опасный путь. У некоторых при виде сисек происходит катастрофическое обострение умственных способностей

lordkay

>>при виде сисек происходит катастрофическое обострение умственных способностей
у тебя?
когда мозговой штурм на работе - начальство заказывает тебе стриптизершу?

78685

когда мозговой штурм на работе - начальство заказывает тебе стриптизершу?
Мы не практикуем аутсорсинг, данные работы выполняют штатные сотрудницы Дирекции Поддержки Персонала

lordkay

фото всей Дирекции Поддержки Персонала в студию!

atriniti21

сиськи вроде впорядке

а теперь представь эти сиськи без бюстгалтера или че там на ней

darker

Это вы с какой целью просите? В рабочее время представлять голые сиськи...

evil1

Ты же сам их и пишешь
Нет, я не пишу.

ibshmar

Это свидетельствует лишь о том, что никто особо не искал или не стал афишировать результаты. Тут можно любого в интернете найти по ФИО при желании, речь шла о известности бренда.

ibshmar

Следующий вопрос на развитие воображения, вероятно, будет представить рядом твои и сравнить

ibshmar

lordkay

ну думаю что искали, но не особо и все таки многие искать не умеют просто...
я просто часто ищу, и собираю в досье :]

sever576

прям Борман какой-то

sever576

кстати, учитесь все как надо раскручиваться на форуме -

lordkay

надо чтобы шаллер график сделал - количество приватов в зависимости от пиара

ibshmar

Да уж, с такой веткой во Флуде никто бы и не заметил, а тут несколько дней в Камоне в топ десять + фотография с интригующими сиськами в профайле и ты уже звезда. Но, пожалуй, всё это даже неплохо, а то как-то суховат у нас камон, немного мяса и желтизны ему на пользу пойдёт, главное, не переборщить.

Avidem

отличный пиар, на 5+ только нафига оно нужно? на нашем форуме...

Natalia01

Представил.
Не уверен, что будет плохо, даже думаю - наоборот.
Хотя я, конечно, не специалист, да и просили же, дальше эту тему не развивать!

ibshmar

да и просили же, дальше эту тему не развивать
Ага http://195.239.111.51/other/012007/17/other/images/glup.jpg

Dimon12

жжошь !

MammonoK

обратите так же внимание на зловещее количество сообщений

stm5985754

интересно, кто-нибудь до появления этого треда об этом знал?

evil1

Многие ребята тут показали себя эгоцентрированными баранами.
Эсмир ясно пишет, что она живет в другом городе и вопрос актуален для нее там.

stm5985754

а, сорри... пропустила. ХОтя вроде все читала...

lordkay

>>Город наш небольошй (блин, да 4 миллиона!).
:]
хотя если она про Баку, то там по яндексу 2

tralx

На самом деле это тетка, у которой при питье мизинец торчит дальше некуда.

qqqqqqqqqq

Когда становишься известной...

остается только одно, научиться пользоваться известностью
и тогда наступит полная гармония
а насчет сисек - они у всех есть и все сиськи обсуждают, что с этого? сколько человек обсуждают - разве это важно? 2 или 100, без разницы.

evil1

Она знаток, ей виднее.

JOKER19890727

хотя если она про Баку, то там по яндексу 2
а местные говорят что сейчас как раз около четырёх

Totti2008

и типа стать звездой
а кем ты стала?

stat7443291

а че, туда русские гастарбайтеры на стройку едут?

ibshmar

Многие ребята тут показали себя эгоцентрированными баранами
А что, тут ещё кто-то есть? Бе-бе.

sn0wsky

а ты ваще кто?

evil1

Они, наверное, включают туда какие-нибудь пригороды, как водится.

lordkay

бееее
нету, я тут один
беее

Kraft1

Дом-2 не смотришь, что ли?

sn0wsky

неа, а кто она там?

zordan45

Двигайся вперед, да так, чтобы другие за тобой не успевали

lerabva

Спасибо. Наверное, это как раз то.

А то стока тут "умных" речей толкнули - форум МГУ ваще радует глубокомыслием.

ibshmar

Да, тут тебе не "Что, где, когда?". Ответ на вопрос о чём-нибудь приятном может быть неожиданным. А больше всего здесь не любят понты. Настолько не любят, что даже, если ты не кидаешь понты, лучше 10 раз подумать, не будет ли то, что ты напишешь выглядеть так, будто ты кидаешь понты.

lerabva

А мне не пофигу? Кидать понты на форуме мгу, который я уже 2 года как закончила и даже в мск не проживаю? Смысл?
А видеть понты в любой теме - клиника.

olga58

кто ты?

zordan45

katrinmania

Офигеть.
"ТДВ против понтов"
это ж прямо как "пчолы против меда".

Natalia01

Зато он картинку отличную запостил!

ibshmar

Вот, я же говорил .

ibshmar

А мне не пофигу
Что не по фигу? Мнение форумчан? Думаю, нет.
Смысл?
Смысла не меньше, чем в любой другой чисто онлайн деятельности.
А видеть понты в любой теме - клиника

Это не клиника, это метод разрешения когнитивного диссонанса. Общаешься ведь в конечном итоге с живыми людьми и ничто человеческое им не чуждо.

evil1

Да, это как раз то.
"Двигаться вперед, чтобы остальные не успевали". Ровно то. Бессмысленная абстрактная конструкция, в которой можно понять все что угодно, - решение проблемы.
Хахаха!

michasic

Решила привлечь к себе внимание что ли?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: