Затычки для ушей и повязка на глаза

hatiz18

Подскажите, где купить затычки и повязку в Москве?
Такие же красивые, как у Одри Хепберн в "Завтраке у Тиффани".

bulgar

в аптеке

same2krom

Хорошие затычки можно купить в 36,6. Стоят около 50 рублей, желтого цвета, в коробке 2 пары. Испробовал много разных, эти — лучшие!

Gallery-club

Разумеется, у Тиффани

hatiz18

Да, довольно милые. :)
В крайнем случае куплю их! Но хотелось бы купить действительно красивые.

vipvita

маска - MonAmour насколько я помню, там еще и классические повязки были
сайт о повязках для сна
Знакомая недавно искала в подарок, по-моему, нашла в "Республике" на маяковской

stm767951122

нашла в "Республике"
УДИВИТЕЛЬНО!

hatiz18

Ммм... Прелесть! То, что нужно! :)
Надеюсь, для сна она тоже удобна. :o
А затычки красивые есть? Тоже как в кино, не такие длинные, как в аптеке, а которые за шнурочки из ушей надо доставать. А то я боюсь, лягу ночью на бок с длинной палкой в ушах из 36.3 - и проткну чего не надо...

ibshmar

"Затычки" эти называются "беруши". Соответственно по этому слову можно искать в Яндексе, там есть и с веревочками. Проткнуть ими ничего невозможно. У хороших берушей материал при сминании в трубочку должен какое-то время сохранять форму, а не сразу распрямляться обратно. Сам пользуюсь берушами из аптеки (4 штуки в круглой желтой коробочке). Изоляция хорошая, но после двух часов чувствуется дискомфорт в ушах, наверное, великоваты.

hatiz18

А как же тогда с ними спать? Это не два часа всё-таки...

sidorskys

А как же тогда с ними спать? Это не два часа всё-таки...
Первую неделю будет трудно, а потом привыкнешь. ;)

sergo43

да я тоже долго привыкала,купила в нашей аптеке у 202, за 27 ре, думала лажовые ан нет ваще с ними не слышно орущих детей за стенкой......беруши-отличный выход для ГЗ

Volk0001

даа...мне в поезде они помогают, когда соседи очень храпливые попадаются!

ibshmar

Мне хватает, так как шум редко длится дольше двух часов. Но думаю, можно найти более комфортный вариант, не будет давить на уши.

Vanish2008

а потом привыкнешь.
да, точно! когда хочется спать и не к такому можно привыкнуть, но все же это лучше, чем шум соседей за стенкой!
на самом деле - бируши гениальное изобретение!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: