Левая регистрация при получении потребительских кредитов?

Oleg4534

Прописка там московская важна, или сойдет липовая регистрация?

selena12

Там вообще-то паспорт полностью смотрят. Постоянная регистрация должна быть в регионе банка, где кредитуешься, как правило.

redtress

а не судьба позвонить в банк, а не спрашиать на форуме?

Alexander70

может ему кредит нужен за телефон заплатить?

porlog

прописка обязательна московская или мо, а так как паспорт - главный документ, на который смотрят внимательнее всего, липовая регистрация не прокатит скорее всего
другое дело, что некоторые банки вроде принимают с пропиской в близлежащих областях\центральной России (в альфе вроде летом начали делать, например так что надо узнавать

asgrig

прописка обязательна московская или мо
и как это я уже третий кредит с саратовской пропиской без регистрации и без присутствия банка в регионе взял?

obushmelev

От банка зависит: например, сити практически всем дает, зато у него проценты высокие, а вот, например, на работе зарплата у нас через Росбанк была, чувачку овердрафт там дали без проблем, а вот кредит - фиг, т.к. он не из Москвы

redtress

ситибанк - говно

Oleg4534

Я имел в виду кредиты - которые в магазинах по типу М-Видео на не очень дорогие товары 20-40к.

dmitry131

ситибанк - говно
Говно не говно, а кредитку мне перевыпустили заранее ещё за 2 месяца до окончания срока действия, причём оставили тот же номер. :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: