рамстор и малина. объясните, плиз, прикол

serengeti

сегодня обратил внимание, что на чеке из рамстора напечатано "перечисление малина 12,16", ну и общая
сумма соответственно больше, чем я купил. кто-нибудь знает, что за прикол. я, когда подписывался на
эту малину, ни про какие "перечисления" не слышал и не читал
в задницу её тогда
апд странно, "перечисление" совпадает со "скидкой" по покупке, хотя скидок нет. типа рамстор сам
перечисляет бобло этой системе?

dmsmplus1968

типа подстава?

flightplan

апд странно, "перечисление" совпадает со "скидкой" по покупке, хотя скидок нет. типа рамстор сам перечисляет бобло этой системе?
у всех партенов этой системы такая фича - пишут скидка столько-то - а потом пишут что та же сумма перечислена.
что в принципе вполне логично - т.к. "призы" нужно на что-то покупать а еще и зарабатывать, иначе проект изначально был бы убыточным)
в обчем для тебя бонус, грубо говоря, бесплатно - магазин платит системе и взамен получает участие в пиаре.

serengeti

ну спысы, я спокоен

Kupa

по малине скидок вроде бы нет
скидки есть по карте рамстор

serengeti

да, в малине есть накопительные баллы. я распереживался, что за эти балы мне пришлось заплатить 12,16

Kupa

нет, за эти баллы тебе приходится платить тем, что абсолютно левые люди узнают, что ты жрешь и что ты пьешь, как часто ходишь в магазины, в клубы, как часто заправляешься на BP, летаешь на самолетах, и сколько на все это ты тратишь денег...

vdavi1

согласен.
когда я подписывался на эту карту, то меня предупредили, что скидок не будет, то есть скидки, от купленного товара на сумму не менее 500 руб, будут как накопителные балы в карте малина, и их мона использовать в качестве оплаты за телефоны сети билайн, также на накопленные балы мона получить приз и т.п.
Вот карта рамстор дает скидки, но розыгрыша нет.
Так что нах тебе малина, используй просто карту рамстор.

serengeti

пристыдил пьяного, стыдись. первый раз это слово я написАл правильно
а другая мысль верная, личная история - что может быть хуже

Kupa

личная история - что может быть хуже
то, что ей пользуются без моего ведома

serengeti

тут ты не прав ей пользуются именно с твоего ведома

shumilelena

жесть какая...

glebchik

Выкинь Малину.
Хуже дисконтной системы еще никто не придумал.
Пиарятся жестко, а скидок никаких по ней нет, у каждой сети зато есть свои карточки. Подарки - это вообще жесть, одна насмешка.

Miha177

карты рамстор и малина можно использовать одновременно

Tallion

+1
малина говно, у меня знакомый сунулся с ней в Ростикс - там она теперь не действует, оказывается (они отключились от сети Росинтер). Рамстор - адски дорогой. В итоге зачем?

alexshamina

Рамстор - адски дорогой.
капитолий - не очень

geva

Рамстор - адски дорогой.
В сравнении с чем?

legodobr

У "Рамстор" две программы поощрения:
1) своя собственная дискотная карта: стоит 25 руб, дает скидку на часть товаров со специальными ценниками (товары на которые предусмотрена скидка периодически меняются); цена со скидкой указана там же на ценнике.
2) бонусная программа в партнерстве с малиной (в которую входят ещё рестораны холдинга "Росинтер Ресторантс", сеть аптек "36,6", АЗС "BP", сотовый оператор "билайн", "Райффайзенбенк" и сеть парфюмерно-косметических магазинов "Иль де Ботэ"): карту можно получь бесплатно у партнеров или заказать на сайте. Совершая покупки у партнеров, на карту накапливаются баллы, которые можно потом обменять на подарок из каталога призов. Чтобы накопить баллы существует ограничение по сумме среднего чека: в "Иль де Ботэ" и "Рамстор" - не менее 500 руб., у других партнеров - не менее 200-300 руб.
Программа "Малина" рассчитана на средний класс и выше. Бедным студентам накопить на более или менее нормальный подарок сложно. Так минимальный подарок - детская комп. познавательная игрушка "Кузя" обойдется вам в 850 бонусов. Максимальный подарок - DVD-рекордер DW9938S - за 65050 бонусов. Судя по максимальному подарку - тоже не появляется желания к нему стремиться
Что касается самой сути партнерства, то все участники "малины" действительно отстегивают бабло из своего рекламного бюджета. Более того, некоторые партнеры являются учредителями данной программы. За вход в альянс каждый из участников заплатил от $1,5 до $2 млн.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: