Про стоянку у входов в ГЗ.

cenius66

Что бы туда машину поставить, надо какое -нибудь разрешение? и обязательно ли давать на лапу охраникам? и как там с безопасностью вообще?

leka-60

Какая стоянка? Перед входами в сектора Б и В чтоль? Так там ставь куда хошь и на скока хошь, тебе ни кто ни чё не скажет, тока вот охраной машин там сто балов ни кто не занимается!

syrovatskiy

а если про внутренний дворик, то нужно разрешение и его не так легко получить

cenius66

ух ты про внутренний даже и не мечталось, но если теоретически возможно, значит можно пытаться практически? а кто подскажет как?

cenius66

а часто там неприятности случаются, и на сколько серьезные?

Neonka

может тоже шмотьё продать и купить тачилу ?

cenius66

Ха-ха-ха 5 баллов,
про машину меня узнать просили хорошие друзья у них сетки нет...

Elena2009

по мне так для полного спокойствия лучше 50р в день охране давать и ставить прямо у КПП

svistunov

>по мне так для полного спокойствия лучше 50р в день охране давать и ставить прямо у КПП
И что, они реально будут за ней смотреть? Что-то не похоже.

batalinn

обещают, по крайней мере

77toto70

а где ближайшая платная стоянка, где действительно охраняют авто?

RCTYBZ

имхо, вариант "поставить у КПП" и "поставить у КПП и заплатить 50 рэ" отличается лишь тем, что ты просто тратишь 50 р. и больше ничем.

batalinn

да там вроде за 50р можно прямо перед кпп поставить на пешеходную часть

Elena2009

Специально смотреть конечно не будут, но и долго копаться в ней кому-то левому не дадут.....
И вообще, если рядом с КПП стоит какой мудак сунется, когда на более безопасном расстоянии куча более дорогих тачек стоит.

Elena2009

>а где ближайшая платная стоянка, где действительно охраняют авто?
ближайшая на Вернадского, если идти от ГЗ, то слева от цирка....
Настоящая стоянка, 150р.

77toto70

спасибо очень актуально

pit89

Специально смотреть конечно не будут, но и долго копаться в ней кому-то левому не дадут.....
И вообще, если рядом с КПП стоит какой мудак сунется, когда на более безопасном расстоянии куча более дорогих тачек стоит.

А были случай что у кого-то копались? И вообще, если я свою машину рядом с КПП поставлю они (охранники) мне что-нибудь поперек скажут?

garik2882

>а часто там неприятности случаются, и на сколько серьезные?
у моего знакомого колесо скрутили ночью. машина стояла около входа в В

RCTYBZ

оффтоп: вопрос к автовладельцам
Достаточно ли ГЗшной регистрации для того, чтобы поставить машину на учет в Москве. Или только по месту пост. регистрации. Как и где это все происходит?

natalka7474

Недостаточно.. ставят на учет только по месту постоянной регистрации.
А на счет стоянки - даешь 50 р охраннику и подгоняешь прямо ко входу.. Если другими уже не занято.. Только вот однажды дав полтинник, помоему потом уже не стоит ставить на бесплатные места.. не хочу ниче плохого про охранников сказать, но могут из коммерческих соображений снять колпак или дворник например

warkaus

Короче, ситуация такая. Я недавно ставил на учет по доверенности, и заодно выяснил про случай постановки с регистрацией. Так вот, у ментов есть такое понятие - "отдаленные районы" - список субъектов РФ. Если ты постоянно прописан в таком районе, то поставить на учет в Москве можно, а если у тебя прописка, например, в Калуге, то нет. Информация получена от начальника МРЭО.

warkaus

У меня один раз ночью вскрыли багажник и все сперли, что могли. Пытались еще колеса свинтить, но видимо кто-то спугнул. Машина стояла у Б, в дальней части стоянки, если от КПП считать. Вообще случаи воровства, конечно, бывают, но если сравнивать в целом по Москве -уровень краж на порядок ниже. Тем более, если ставить машину около ворот или КПП, вероятность косяков резко уменьшается.

cenius66

всем большое спасибо, все доходчиво объяснили,
охране 50р., или можно так поставить если по- жизни везучий
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: