Священная ядерная война

12457806

КНДР пригрозила Южной Корее ядерной войной в ответ на начало совместных с США морских учений.
Как передает центральное телеграфное агентство Северной Кореи (ЦТАК) со ссылкой на Минобороны страны, КНДР готова к "мощному ядерному возмездию" и началу "священной ядерной войны" против США и Южной Кореи.
С 25 июля начинаются масштабные американско-корейские военно-морские учения у западного побережья Южной Кореи в Японском море. Ранее Пентагон сообщал о переносе учений, изначально запланированных на июнь 2010г., на текущий месяц. Представители американского военного ведомства также заявляли о планах по дислокации в регионе атомного авианосца.
В начале июля с.г. военно-морские учения в Восточно-Китайском море провели Военно-морские силы КНР, государства, которое является ближайшим союзником Северной Кореи.
Пекин выразил обеспокоенность, что совместные стратегические планы Южной Кореи и США могут спровоцировать КНДР к новым агрессивным действиям, и призвал избегать поведения, которое может привести к эскалации напряженности в регионе.
_______
Мля, надеюсь, у косоглазых нет ни одного заряда....

Kanonirov

а вот и есть
и что им мешает его использовать?

Elena12

Ну чо, будет классно — наконец всё поганые человечишки подохнут

L2JVIDOCQ

наконец всё поганые человечишки подохнут
И в том числе русские на дальнем востоке? Близко же все-таки.

Elena12

пох на русню с дальнего востока — я хочу чтобы все

sever576

начни с себя, спаси мир

lena1978

за такое пиздабольство можно и упреждающим получить

BSCurt

за такое пиздабольство можно и упреждающим получить
Навряд ли там после этого уровень жизни сильно упадет.

blackout

Они каждые пару месяцев угрожают.

krysonka

КНДР пригрозила Южной Корее ядерной войной в ответ на начало совместных с США морских учений.
Южане обычно такие новости печатают на последних страницах газет, там где гороскопы и анекдоты размещаются.

12457806

я не южанин. мне ссыкатно.

reberton44

Давно пора уже декоммунизировать эту страну силовыми методами.

an1407

Давно пора уже декоммунизировать эту страну силовыми методами.
Ты пойдешь воевать а? Гляжу прямо милитарист.

dunaeva81

у них нет нормальных средств доставки
можешь спать спокойно :)

ariana

Им опять кушать захотелось.
Ничего, скоро пройдет.

Duddius

вряд ли будет ядерная атака, если руководству КНДР не камикадзе

sidorskys

It's a time to convert them...
...into radioactive vapour!

12457806

"вряд ли будет ядерная атака, если руководству КНДР не камикадзе"
Вот это меня и беспокоит

Duddius

Вот это меня и беспокоит
думаешь все-таки самоубийцы?

krysonka

Как писал один эксперт по Кореям(пруф ща привести не могу руководство КНДР сохраняя существующий строй "едет верхом на тигре" - понимает, что опасно но слезать еще ссыкотнее.

Slawik75

думаешь все-таки самоубийцы?
Это их давняя политика:
поугражать чем-нить серьезным, чтобы запад дал денег. С Бушем прокатывало. Сейчас негрилке предстоит либо продолжить эту традицию, либо по губам им нашлепать.
Если там будет атомный авианосец, то шлепать по губам будет очень даже сподручно.

rkagan

Если там будет атомный авианосец, то шлепать по губам будет очень даже сподручно.
почему сподручно именно с атомным?

Slawik75

нипочему. Просто перепечатал слово. Вроде как у США 11 действующих авианосцев ( список тут), из которых 10 типа Нимиц, а они на ядреной тяге.

Elena12

звучит круче
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: