есть ли в москве музей анатомии человека?

satyana

открытый для посещений?

zuzaka

есть анатомички

griniik

где?

spiritmc

На улице Герцена есть какой-то музей из этого разряда.
---
"А я обучался азбуке с вывесок,
листая страницы железа и жести."

Noksv

на моховой, там можно свободно зайти....
там есть мед. факультет там у них на верхнем этаже музей, я свободно заходила.. там прикольно так... довольно большой анатомический музей заходи, как будто ты студент ( морда кирпичем) и иди направо по ступенькам на 3 этаж..
Охотный ряд, далее идешь мимо националя, заворачиваешь в переулок к музею Вернадского, потом опять направо и там красное кирпичное здание, я не помню только как фак называется че та вроде микробиологии и гистологии им Сеченова вроде..

Noksv

кстати, если тебе нужна будет какая нить человеческая часть тела, то можешь зайти там на 1 этаже к ним в зал, где они трупов разделывают и попросить студента какого нить, они тебе могут ногу там спиздить к примеру ну там лодыжку или голень.... это точно .. я сама видела

gala56

в биологическом музее им Тимирязева несколько залов посвящены анатомии и физиологии человека

satyana

а руку можно? бы соседей напугал - кинул бы руку в унитаз

Arka_diya

ну вы и маньяки....

Noksv

можно, приходи и там поспрошай, там они трупаков бомжей всяких режут.
(только студентов спрашивай) и немного денег дай, а то могут не вынести тебе руку.. там народ тоже такой, на кривой козе к ним не подъедешь.....

satyana

да я шутил ваще-то

Arka_diya

ну я бы вообще в такой музей не пошла бы только косточки динозавров смотрела, а людей, да еще и с мясом..... ужас!

zuzaka

там, по-моему, биологии

Noksv

там даже головы человеческие есть

lilith000007

И что интересного во внутренностях человека не понимаю?

1

Блин, а потом удивляемся, почему в анат корпусе в гардеробе не протолкнуться. А это всякие говнюки из любопытства приходят посмотреть! Господа, это не музей в привычном смысле слова, это серьезный учебный материал. (Про Моховую)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: