Отчисляют, HELP!

kolj57

Ситуация такая (должен перейти на 4-ый курс):
1. Четыре долга - ЭВМ, курсовая, спецкурс, спецсеминар.
2. Нет научника.
3. На последнем компоте представили к отчислению и в среду будут решать, что со мной делать.
Если у кого есть опыт, поделитесь, плз.
1. Можно ли продлить сессию, если да, то кому писать заявления и какие.
2. Кто знает халявщиков на вычмате, которые могут какие-нибудь из долгов прописать или хотя бы быстро и халявно принять.
3. Как оформить академ? (к кому подходить, где и когда найти).

tramal

Тебе нужен только последний пункт. иди к Пасиченко и проси академ.
он сам тебе все расскажет
-------------------------------------
если академа никак не хочется: спецкурс сдай Чубарикову (для вас - элементраная теория чисел подойдет)
ищи научника любыми способами (пиши, звони, езди в Бутово и тп) и слезно проси курсовую и спецсем. без курсовой тебя точно выгонят
далее. на вычмате запрещено принимать зачеты без коммисий. так что халявщиков можешь не искать. лучше найди задачи (достаточно только графику) и иди на коммиссию. задачи придется поизучать, сдавать зачет из тех, кто там обычно бывает, лучше всего Попову. Не сказка, конечно, но остальные - хуже. И конечно же, надо написать теорию любым способом.
-------------------------------------
По хорошему - это все надо было делать две недели назад, как сделали нормальные люди. Зато Чубариков уже привык к тому, что к нему ходят недочетверокурсники за спецкурсом

NR2008

можно отчислиться по собственному желанию, а потом через год восстановиться
тока этот год от армии придеться ныкаться

Zoya08

Маза договориться с научником что он тебе все проставит.
2а. Топать к декану и сказать. Вот у меня все есть, но научник свалил и не успел проставить.
Желательно конечно еще поручительство научника. Но учитывая что он свалил, похоже придется так пробиваться.
2б. Притопать на компот с отметкой декана "пересмотреть решение" и сказать, что ты все сделал уже давно, но надо проставить. Придумать жутко правдоподобную историю как такое могло получиться + так чтоб к тебе не придрались, что ты это мог сдать в срок, но раньше. Главно не говорить что в научник козел свалил не поставив. Просто не получилось. "Я конечно тоже виноват, но не очень то сильно". 3. После положельного результата быстро все это проставить.
З.Ы. они уже имеют право тебя отчислить.

Neonka

вообщем, Дрон, пробивай псж или академ. Кстати, Попов вроде уже отказывается восстанавливать Пасичевских, так чта только к Швецу.
ну ты бля тоже... весь прошлый год мы тебе мозги ебали, а ты не парился...

kolj57

Часть дела уже сделана.
Найден человек, который готов проставить курсовую где-то в субботу (не совсем на халяву, но лучше, чем ничего).
Со спецкурсом как-нибудь договорюсь.
Осталось главное: убедить в среду комиссию (которая и представила меня к отчислению чтобы они дали мне еще хотя бы несколько дней (хоть до субботы этой).
При этом надо заметить, что в прошлую среду я был неубедителен, и они не дали мне такой возможности.
У кого есть опыт поделитесь, что им можно такого наплести.

seregen-ka

Живу далеко, родители мало зарабатывают, чтобы учиться нужно работать, времени на учебу не хватает и т.п.

ram526

Обычно после этого следует стандартный ответ Лапшина, вот и идите работать, а как накопите денег восстанавливайтесь на платное отделение.
Imho (причем проверенное) такая отмазка не прокатит.
Нужно придумывать что-нибудь другое.

Maslyandiya

Хех аналогичная моя прошлогодняя ситуация...че я тока не плел и к кому тока не ходил.. ни справки ничего не помогло..у меня даже зачеты стояли все но до сессии так и не допустили...если тебя хотят выгнать рыпаться бесполезно....на собственной шкуре проверил...попробуй сослаться на несчастную любофь и почти женитьбу...могет покатит...приплети ребенка
А еще бы хорошо хорошую бумажку а лучше звонок начкафа в учебку..вот енто реально поможет !
а так МОЛИСЬ ! у тебя еще почти 2 дня
Рыпайся ептить бегай по всем разводи !
Удачи !
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: