Это важно. Ответьте, пожалуйста!

blondino4ka47

Правда ли что заявление на поселение на следующий год надо было подать уже давно?
Можно ли это сделать сейчас? И кому его надо отдавать?

blondino4ka47

UP!

sever576

Ты аспирантка?

UDmetal

Инспектору по расселению факультета.
Еще можно, заранее собирают, чтоб спланировать расселение по комнатам. по

blondino4ka47

Если еще можно - куда нести, комната какая?

blondino4ka47

up!
PS: прикол на клавишах UP русские буквы ГЗ

_KROTUS_

нет, она тормоз =)

kairat

в Б1652 в ящик кинуть или yandex.ru файл вордовский пришлешь.
но если ты остаешься сейчас там и не прислала заявление то никто тебя не выселит оттуда, если только твои соседки не подали на другой блок и ты случайно не осталась одна сейчас там, а какие то третьекуры не подали сейчас на твой блок(в таком случае тебя могут раз одна осталась отселить, а вообще у 4го курса приоритет - куда хотят туда их и переселят, в плане конечно блока,из которого в этом году выселяется пятый курс). кстати ввиду того что почему то отдел расселения считает секретной информацию об освобождающихся блоков случается много казусов-например на мой\наш блок 1640 какие то придурки подали заяву, то теперь нэпанятна куда их будут селить, потому что мы не собирались расселятся и выселятся из него не будем. но это просто лирическое отступление.вообщем если вопросы есть - задавай мне, я хоть и не ответсвенная за это, но определенный доступ имею и осуществляю ативную помощь человеку который этим занимается.

blondino4ka47

Спасибо огромное.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: