Выбрать наушники до 6000 рублей

fruusi

Думаю может такие?
Sennheiser HD595
но говорят что Sony и BeyerDynamic еще ниче! посоветуйте плиз!

dmitry131

А смысл - такие наушники ИМХО слушать надо, а не спрашивать ;)

alecsander

Езжай послушать в stereophones, потом купи понравившуюся модель где стоит дешевле.

fruusi

stereophones,
спасибо!
я не очень в звуке разбираюсь, так что могу и протупить при выборе, лучше все таки спросить

elenavs15

я не очень в звуке разбираюсь
Зачем тебе тогда наушники за 6000? В подарок?

fruusi

ага именно в подарок)

elenavs15

Тогда лучше пошерстить обзоры на хороших сайтах типа ferra.ru или ixbt.com, а не спрашивать на форуме.

TSOY68

Хорошие наушники есть у многих фирм, до 6000 прислушаться стоит наверное в первую очередь к
AKG k242hd, k272hd, k601(эти вроде подороже, но и получше)
Beyerdynamic dt 770/990 есть еще 880, но они вроде тоже дороже
Sennheiser hd 595/600
и у аудиотехники есть несколько моделей. Тут еще нужно учитывать жанровые пристрастия человека. У всех ушей своя специфика.

fruusi

Sennheiser HD 380 Pro наверное вот эти возьму! тут jack 3,5 переходник для айпода не нужен

TSOY68

все нормальные уши идут в комплекте с переходниками

dashal

ATH-AD500, на больший уровень, судя по количеству "?", "!" и "", я бы не совался.

klenal

Тогда лучше пошерстить обзоры на хороших сайтах типа ferra.ru или ixbt.com, а не спрашивать на форуме.
Почему? Возможно задроты с форма как раз все обзоры пошерстили уже

ILYABUZADZHI

ATH-AD500
+1
Вчера как раз их купил. Звучат просто охренетительно. Думаю, для людей, делающих первые шаги к аудиофильству, они идеально подойдут. Или тут смысл потратить именно 6к на подарок?

davidov_law

У меня JBL, посмотри в их сторону — они очень лёгкие и приятные на ощупь, при приличном звуке.

dhara360

У меня Audio-Technica M30. Звучат хорошо, очень большой плюс - почти незаметны на голове, не устаешь, даже если долго юзаешь. Джек 3,5. Глянь их.

musik

У меня именно такие, весьма хорошие наушники.
Однако, стоит учесть, что они складываются в плоскость, что может оказаться минусом, т.к. конструкция по виду весьма хлипкая. Но у меня за полгода ничего не случилось, хотя на улице редко их ношу.
И у них провод телефонный, возможно неудобно будет ходить с ними.
Естественно, только для айпода брать такие наушники не имеет никакого смысла

Dim_Ka

Sennheiser HD 380 Pro наверное вот эти возьму! тут jack 3,5 переходник для айпода не нужен
У меня Sennheiser HD 280 Pro 64 Ohm, не пожалел ни разу. Звук великолепный.

tcb_2007

Естественно, только для айпода брать такие наушники не имеет никакого смысла
+100500
если человек будет через плеер или сандрартную звуковуху то нужно смотреть чтобы сопротивление не сильно большое было, иначе будут большие искажения.
ИМХО лучший вариант для слабых девайсов AKG k26p, но они обладают одним недостатком, шарниры легко ломаются, я заменил их на самопальные текстолитовые и наушники продолжают меня радовать.

DENSIS288

ATH-AD500
+100 Уже год в них слушаю. Мягкие во всех смыслах!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: