Чавес послал Белый дом к чертям

alexshamina

Президент Венесуэлы прокомментировал озабоченность Белого дома США недавним решением парламента страны о расширении его полномочий. Накануне национальное собрание единогласно утвердило законопроект, предоставляющий Чавесу чрезвычайные полномочия на ближайшие полтора года. Это означает, что в этот срок глава страны сможет издавать любые декреты, которые автоматически, без одобрения парламента будут получать статус закона.
«Это священно право Венесуэлы, катитесь к чертям, гринго! Идите домой! Мы свободны и с каждым днем будем все свободнее!», – сказал Чавес в своем воскресном обращении к нации.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/01/21/n_1026676.shtml

minher

катитесь к чертям, гринго!
люблю политиков, по первой команде показывающих жопу

78685

Чавес - Великий Корнхолио

ariana

Жаль, что я не Чавес, а то бы с удовольствием показал пендосам не только задницу, но и хрен.

popov-xxx25

Жаль, что я не Чавес, а то бы с удовольствием показал пендосам не только задницу, но и хрен.
Знаю одного пендоса, техасского саксофониста, который показывал другим пендосам хрен, и не только показывал. Так ему чуть импичмент не сделали

ariana

лол.
но пожалуй он был американцем, а вот Бюш - пендос-с.

andre1941

Знаю одного пендоса, техасского саксофониста
Он из Арканзаса (что по соседству с Техасом а из Техаса нынешний всея-пендосов .
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: