Где организовать банкет после защиты

ALEX3D

Существуют ли альтернативы аудитории и кафедры?
в окрестности ГЗ

galka1

Похоже дисса не очень, раз требуется банкет помощней. Хорошо известная альтернатива - столовые. Как минимум 3 на выбор: у биофака, ГАИШа ну и вспомнился анекдот (почти) в тему.
Он сказал новое слово в науке - не стал устраивать банкет после защиты.

ALEX3D

Да, нет диссер как раз хороший, поэтому и хочется нормально отметить
Я просто плохо представляю как это все организовывать в аудитории.
На биофаке был, - не понравилось, тухлятиной пахнет, причем сразу при входе, не знаю может это явление временное
А где ГАИШа и #14?

drudru

У ГАИШ'а! Это столовая номер 8. Очень симпатичная - обязательно загляни. (В крайнем случае просто похаваешь )Находится возле трехзалки и ГУМ'а, если идти "вниз".

faber

Это че за столовая такая?

drudru

Ну столовая как столовая - мы, астрономы, там часто хаваем, вроде всем нравиться. Еще там тетка, которая наливает все, очень вежливая. Но часа в 2 там толи гуманитарии приходят хавать, то ли еще кто, но за перерыв неуспеваешь нормально поесть.
Мы ксати в этой стоовой устраивали "Frenkin's Friday Club" (Да... - это потом уж начали всякие КЛВ делать, но мы были пионерами ) - забивали на электрод и шли за пивом, а потом в столовую. Вообщем проблем там ни с кем так и не было

Satellite

Там рядом вроде ресторан китайский, тоже вариант.

ALEX3D

Это не в нем отравилось человек 30, я по телевидению что-то слышал год или два назад?

drudru

Они блин своим же салатом отравились кажись...

galka1

- сразу за 2м ГУМом, если идти к метро. Если будете организовывать, напишите please во сколько это все обошлось (еда, напитки, аренда зала - и на сколько человек - всего приглашенных и защищавшихся) - просто данный вопрос тоже скоро будет актуальным

ALEX3D

на данном этапе знаю только про биофак там:
не менее 20 чел и общая стоимость из рассчета 300-400р на человека без спиртного
( в зависимости что выберете из меню)

djafar

а ты сам на каком факе защищаться будешь? если это в первом гуме, то можно устроить банкет на 7 этаже в кафе, если во втором, то там тоже что то такое есть, только постремнее. если вопросы будут можешь со мной в привате связаться. Я подробнее расскажу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: