Где остановиться на Селигере?

valera62

хочу через неделю поехать
посоветуйте плиз недорогое жилье либо в Осташкове, либо в районе Ниловой пустыни.

valera62

fg

sveta69

celiger.ru
Нилова пустынь - через озеро на лодке 5 минут или на машине минут 30
заезд от 5 дней

nedanna

главное - не покупать путевки в дома отдыха и прочие гостиницы.
прямо на месте в любом населенном пункте абсолютно без проблем можно найти жилье в 3-4 раза дешевле, чем в домах отдыха. естессно без кормежки, впрочем, во многих пансионатах кормят так, что все равно приходится питаться дополнительно.

Gaaran

главное - не покупать путевки в дома отдыха и прочие гостиницы.
главное - не останавливаться в лагере "наших"

valera62

а порядок цен скажи плиз, если знаешь
нашла какую-то г-цу Селигер в осташкове http://www.rodnye-prostory.ru/gostinica_seliger__osta
ктно про нее чо знает?
, спасибо) правильно я понимаю, что ты там сам был?

bredjuk

а палатка чем не устраивает?

sveta69

да, я был на Селигере 3 раза: один в палатке, второй раз в эту Слободу, третий- в частный дом.
в Слободе (если цена устраивает) для отдыха всё есть: кормят по-домашнему 3 раза, своя огороженная территория с выходом к озеру, площадки для шашлыка, игры в бадминтон, гамаки, открытый стол для пинг-понга и внутри стол, прокат лодок и велосипедов. могут помочь закоптить рыбу или организовать экскурсию/рыбалку. номера не супер просторные, но удобные, чистые и вода горячая есть всегда.

valera62

если цена устраивает
я вообще в шоке от селигерских цен
уже не один и даже не два раза мне попадались предложения по 4-5 тыс. за ночь за место (!)
на этом фоне 1700 которые берут в слободе кажутся не такой большой суммой, хотя если вдуматься, это все равно больше чем в обеих столицах в среднем.
2Таня: палатка в принципе устраивает, но не хочется среди леса в одиночестве
если знаешь там кемпинги хорошие - welcome)

sveta69

туда люди из Москвы катаются на день-два и платят такие деньги. а если есть спрос - значит предложение будет на уровне :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: