Подскажите сайт с обзорами бытовой техники, плз...

avgustinka

Для компутерного железа я знаю, всякие ixbt, overclockers, f-center3dnews, и т.д.
А вот для бытовой техники кто-нть подскажите, плз. Стиральные машинки всякие, холодильники, и т.д.

avgustinka

Пока нашёл www.omar.ru . Может ещё кто-нть знает?

RCTYBZ

посмотри здесь
а вообще я не знаю ни одного сайта с нормальными тестами и обзорами по КБТ, везде ламерские заметки. У меня они не вызывают особого доверия.
Если тебе что-то интересно, могу рассказать, что знаю.
PS: работаю в этой сфере.

Vitaminka

вопрос:
какой лучше центр брать aiwa, technics, sony?
понимаю что второе лучше всего, но по соотношению цена - качество что выигрывает?

rodse

Так вот цена и оринтирует.
1-Technics
2-Sony
3-AiWA
Правда, качество AIWA лично у меня вызывает опасения. Недавно вот магнитолу брали... Работает, но иногда диск не читает и т.п. Или читает MP3, а потом нет.
По поводу аудио техники, посмотри на сайте журнала STEREO-www.stereo.ru - Старый и надежный журнал.
А насчет холодильков Х.Е.З.

Vitaminka

даже по цене technics выигрывает что ли?

elenasol76

Не знаю, что там у них на сайте, но журнал Потребитель "Бытовая техника" как раз на этом специализируется. www.potrebitel.ru (но сайт всегда плохо апгрейдится)
Купить журнал можно в любой палатке практически (50-60 руб там реальные обзоры. Если хошь, я тебе могу пару номеров последних принести, скорее всего, завтра туда пойду (я там в другие журналы статьи пишу)

svo-stroy

AIWA и Sony теперь принадлежат одним и тем же... Так что качество должно быть близко у близких по функциональности девайсов... Просто Сони позиционируют как хай-тек, а Айву как устройства для молодежи...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: