Почему быть либералом в России не обидно

MammonoK

я разделяю понятия либерала в росии и в европе
по меркам европы я правый консерватор, по меркам россии же я адский либерал тк выступаю против тоталитаризма, за укрепление гражданских свобод, за создание гражданского общества и тд
нужно различать либерализм в россии, целью которого является создание в россии приличного европейского государства (тк русские - европейский народ что бы ни вопили всякие дугины и прочие пиздоболы)
и либерализм в европе который за пидоров, иммиграцию чурок и проч

zulya67

Почему в России все либералы как правило выглядят озабоченно, слабенькие, истеричные, с неприятной внешностью, а здоровые люди идут в другие политические лагеря? Взять либералов - ну посмотрите на Алексееву, Лимонова, Боннэр, Политковскую при жизни, Латынину, Ковалева, Шендеровича, даже Немцов при всей его внешней "здоровости" на деле трус - вспомним его поведение при Норд-Осте. Для Каспарова и Касьянова вхождение в либеральный лагерь стало началом их общественной и личной деградации. В виде исключения только баба Лера держится молодцом, с юмором и иронией.
Дальше. На что способны российские либералы в плане физических выступлений? Да ни на что? Поорать-поистерить тока. С каким-то прапорщиком-ППСником не смогли справиться толпой, только сзади булыжником и убежать. Сравните с Русскими патриотами - 8 бойцов ОМОНа получили травмы 11 декабря на Манежной (привожу только для сравнения, без негатива к ОМОНу при том что на митингах 31-го числа милиция ведет себя еще более мягко.
Так что возможно, качОк Видьдшвайн усилит либеральную интеллигенцию. Туда ему и дорога.

MammonoK

это не либералы (то что ты перечислил)
это совки тк все политики в РФ - совки
ты реально считаешь что гражданские свободы нужны только перечисленным тобой людям?

urchin

в росии
Бля ну не пиздец а?

sever576

по меркам европы ты обычный фашист со своей теорией расовой неполноценности и прогибом под нордическую расу

lena1978

а вот и авторитетное мнение от европы

muza71

о каких гражданских свободах идет речь и шо вы предлагаете делать с чурками?

MammonoK

возможно
тем лучше!

12457806

Сравните с Русскими патриотами - 8 бойцов ОМОНа получили травмы 11 декабря на Манежной (привожу только для сравнения, без негатива к ОМОНу при том что на митингах 31-го числа милиция ведет себя еще более мягко.
:lol: Ты там с топором ходил, Русич, никого не уебал? :lol:

sever576

сябрский поклонник алоизыча, котторых тот на четверть выкосил во время войны как унтерменшей, поддерживает европейский либерализм, который алоизыч также активно ненавидел
все смешалось в доме Облонских (с)

fom70

по меркам россии же я адский либерал тк выступаю против тоталитаризма, за укрепление гражданских свобод, за создание гражданского общества и тд
да как раз нормальный себе либерал. адский был бы, если
за пидоров, иммиграцию чурок и проч

atsel

* Гитлер был предвестником единой Европы, ты что. :D

nozanin

Для Каспарова и Касьянова вхождение в либеральный лагерь стало началом их общественной и личной деградации.
...
Примерно такая же объективная оценка, как и это:
в России все либералы как правило выглядят озабоченно, слабенькие, истеричные, с неприятной внешностью, а здоровые люди идут в другие политические лагеря

Шерхан такой Шерхан...

Angalak

ты конченный)

karim

а ты откупореный

atsel

в России все либералы как правило выглядят озабоченно, слабенькие, истеричные, с неприятной внешностью
* Меня это всегда добивало - комми-бастарды, возглавляемые школьным учителем Зюгановым, либералы - Немцов, Касьянов-3%, ч0рный Каспаров, наци - Поткин и гомосек Лимонов. Не опппозиция, а кунсткамера, млин.

karim

а меня добивает что этот зоопарк так гнобят все время, неужели павительство считает их настолько серьезной силой что аж боится?

Angalak

а меня добивает что этот зоопарк так гнобят все время, неужели павительство считает их настолько серьезной силой что аж боится?
их гнобят больше "снизу".
Всякие мелкие локальные чинуши чтобы выслуживаться и "как бы чего не вышло" постоянно кастуют омон и прочие напасти)

karim

а царь-то и не знает!

Angalak

да ему просто похуй)

sever576

эта вся братия чистые мазохисты, там политикой и не пахнет
знают что огребут поэтому и лезут
нормальные люди в отведенных для этого местах митингуют

Angalak

нормальные люди в отведенных для этого местах митингуют
они кстати тоже разрешения выписывают себе регулярно, и им даже выдают)
Просто про это стараются умалчивать)

stm7929259

Просто про это стараются умалчивать
Почему умалчивать, это какая-то секретная инфа?
На том же последнем митинге - неужто Немцов не знал, где разрешенный митинг и можно проявлять свою гражданскую позицию? - Знал, но там было спокойно и скучно, без конфликтов, стычек и провокаций, вот он и решил выступить в очередной раз, чтобы все знали, как тяжело нынче живется оппозиции..15 суток, чтобы одумался, а то надоел троллить

karim

царь - гарант соблюдения конституционных прав, если ему похуй то это хуевый царь
или в твоем клерчильном мозжечке тандем слишком велик чтобы думать о такой ерунде? :smirk:

MammonoK

чурок предлагаю либерально(!) выселять

marina355

и либерализм в европе который за пидоров, иммиграцию чурок и проч
В России то же самое, послушай Йеху. Явлинские-Беловонемцовы-Венедиктовы - называют фашистом всякого, кто предлагает хотя бы просто вести статистический учет иммиграции. Там только Латынина считает себя белым либертианцем (! да внезапно Рыжков где-то выдал что его закидали помидорами за предложение признать наличие проблемы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: