отзывы о rulirubli.ru

Vitaminka

я только знакомлюсь с сайтом
кто уже ознакомился и сформировал мнение или сделал это даже без знакомства высказывайтесь

stm5985754

в SmartMoney была большая обозревательная статья про всю эту акцию...

Zatto-1

очередное завлекалово малограмотных в этой области любителей халявы с невысоким капиталом, чтобы остальные торгующие и брокеры(у них процент со сделок) зарабатывали побольше бабла. почитай вот например.

stm5985754

+1

Vitaminka

больше интересно насколько вы оцениваете систему саму по себе - продуманность интерфейса + правильность подачи рекламы

stm5985754

слишком много рекламы, ведущей на этот сайт и слишком мало информации на самом сайте, сайт является продолжением рекламной компании, не неся на себе какой-то информационной нагрузки.

Vitaminka

по-моему тебе предложена последовательность действий + все это объясняется достаточно подробно (упор на простого клиента)

Zatto-1

больше интересно насколько вы оцениваете систему саму по себе - продуманность интерфейса + правильность подачи рекламы
ты про какую систему говоришь? про sms-рассылки с рекомендациями или про софт для торговли на бирже?
рекламу они сделали хорошую - как раз для рабочих масс, многие поверят в неё и понесут денюжку, не разобравшись в рисках.

Vitaminka

я имел в виду весь комплекс от рекламы до вложения средств клиентами (с учетом смс, софта и всего остального)

sasha29

Риск на FOREX намного выше, чем на рынке акций. Поэтому на форекс выходят только крупные игроки. Остальные, по большому счету, становятся источниками комиссионных для такого типа компаний. А на российском рынке мелкие участники играют в основном только на акциях РАО ЕЭС. Вобщем, времени уходит много, а результат, мне кажется, не выходит за рамки нормального заработка на рынке труда. Можно гоняться за удачей, но она слишком редка, да и капитал мелкого инвестора небольшой. Плюс, ничего интересного, на мой взгляд, в этих простейших стратегиях игры нет, для более интересных просто нужно много денег.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: